Скоро появится новый 5G Wi-Fi, и это может уничтожить человечество

Несмотря на растущую тревожность в обществе, вызванную вопросами о последствиях новейшей интернет-технологии 5G, FDA не намеревается отклоняться от намеченного плана. На данный момент ученые высказывают опасения по поводу столь скоропалительных решений, ведь пока что нам мало что известно о влиянии этой интернет-технологии на человека.

В угоду прогрессу...

Согласно данным Федеральной Комиссии связи США, они намереваются обойти действующие правила с целью экспериментального использования высоких частот без предварительного тестирования на безопасность.

Следовательно, вскоре нас окружит волна высоких частот с диапазоном от 28 до 100 гигагерц и даже больше, что может быть связано с увеличением числа вышек сотовой связи.

Кроме того, как сообщает Tech Worm, ученые заняты разработкой трансмиттеров на основе терагерц (10 в 12 степени Гц), что позволит им рассылать частоты в 10 раз быстрее, чем технология 5G Wi-Fi.

К сожалению, эта информация была выпущена вскоре после исследования, опубликованного Национальной токсилогической программой. Исследование заключалось в тестировании различных уровней высокочастотного излучения на крысах. Целью данного исследования было сымитировать среднестатистическое использование сотовых телефонов людьми.

Как сообщает Scientific American, исследование Национальной токсилогической программы – это одно из главных доказательств того, что облучение смартфоном наряду с другими формами радиоизлучения приводит к «редким видам раковых заболеваний, по крайней мере, в двух клеточных типах в мозгу и сердце крысы».

Как Wi-Fi может навредить человечеству?

Ученые подвергали радиоизлучению крыс еще до рождения и после рождения до возраста 2 лет, каждый день по 9 часов.

Глиома, раковое заболевание, которое развивается в мозговых клетках нейроглии, также как и шваннома, которая формируется в сердце, как полагают ученые, становятся результатом использования телефонов.

К сожалению, несмотря на грозящую опасность человечеству, а также недостаточное изучение данных технологий, и Verizon, и AT&T запустят пробную версию технологии 5G уже в этом году. Убьет ли это человечество в дальнейшем – остается только гадать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.