Как заработать на виртуальном путешествии в Японию? Онлайн конкурс от японского агенства

Любите путешествовать? Но границы закрыты? Тогда стоит обратить внимание на онлайн-туры. Это новое веяние, появившееся на фоне всемирного карантина, но не менее увлекательное, чем настоящее путешествие. К тому же есть даже шанс заработать 250 долларов, не выходя из дома.

Условия конкурса

Для участия в конкурсе онлайн-путешествия по Японии, необходимо подать заявку и выполнить 2 условия:

  • опубликовать в социальных сетях фотографию из своего отпуска, с обзором самого путешествия, используя хэштег #JapanVirtualTravel;
  • отслеживать интерес к ней.

Главное условие, что это должно быть одно из 20 предложенных организаторами конкурса мест Японии. Всего предлагается 20 направлений: бамбуковая роща Арасияма, перекресток Сибуя, ворота тории в святилище Фусими Инари в Киото и прочие. Полный перечень достопримечательностей указан на Google Street View. А выложить отчет о своем путешествии можно на Facebook, в Instagram или Twitter.

Победитель будет объявлен 22 июля, заявки принимаются до 20 июля. Это должен быть самый интересный обзор путешествия. Один конкурсант может подать только 1 заявку.

О результатах конкурса: с автором организаторы конкурса свяжутся и расскажут, как забрать свой приз.

Еще сомневаетесь? А кто-то уже выложил свою историю с фотографиями и может стать победителем. Осталось не так много времени, заявки принимаются только до 20 июля текущего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приняли участие в конкурсе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.