Полностью восстановленный 40-сильный трактор Lamborghini 1965 года выставлен на торги

Недавно доставлен из Италии в Соединенные Штаты классический Lamborghini 3 CTL. Трактор выставлен на продажу на онлайн аукцион. Ранее использовавшийся для сбора винограда трактор сохранен как часть частной коллекции. Прибыл он полностью отремонтированным и отполированным. Сохранены оригинальные бледно-голубой и оранжевый цвета.

Подробности

Полнофункциональный 40-сильный гусеничный трактор оснащен 2,2-литровым дизельным трехцилиндровым парным двигателем с воздушным охлаждением и четырехступенчатой механической коробкой передач. При проведении торгов в режиме реального времени, трактор lamborghini предлагается дилером-продавцом с итальянским регистрационным буклетом и грузинским чеком для аутентификации.

Оснащенный оригинальной головкой и задними фонарями, автомобиль также поставляется с такими аксессуарами, как задняя коробка отбора мощности с выпуклыми надписями и дышлом. Тахометр 2500 об/мин показывает в общей сложности 5800 часов активности.

Черное виниловое обитое сиденье оператора расположено в задней части автомобиля за ручками для дифференциальной системы рулевого управления. Натяжение гусеницы регулируется продольной регулировкой на передних натяжных колесах, установленных с набором брызговиков.

На боковой стороне корпуса двигателя находится табличка с техническими данными lamborghini. На синем кузове автомобиля тисненные надписи марки и номера деталей выделены оранжевым цветом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы полагаете, за какую сумму будет продан трактор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.