Какие ювелирные изделия самые сексуальные?

Какое украшение считается сексуальным? Это зависит от разного понимания привлекательности. Однако есть ряд ювелирных изделий, которые обычно считаются сексуальными и очень привлекательными.

украшение

Очарование и красота

Ювелирные изделия нужно всегда подбирать под каждый стиль одежды, ведь с помощью украшений вы можете подчеркивать свою красоту, но некоторые дамы не всегда это учитывают, а если и делают это, то в самую последнюю очередь, так как считают, что это не столь важно. В то время как обтягивающие юбки и блузки с большим вырезом могут подчеркнуть ваши стройные ноги или тонкую талию, ювелирные украшения могут привлечь внимание к обычно менее заметным деталям, таким как прекрасное декольте или тонкие пальцы.

украшение

Часть того, что делает украшения сексуальными и привлекательными - это то, насколько правильно дамы их носят. Выбирайте драгоценности, которые вам нравятся, и вы будете надевать их с уверенностью. Вы просто будете соблазнительными и привлекательными, потому что именно так вы чувствуете себя в этой роскошной цепочке или стильных серьгах.

украшение

Ювелирные изделия также дополняют весь ваш образ, они добавляют вашей персоне больше очарования и загадочности, могут подчеркнуть ваши хорошие стороны и скрыть недостатки. Например, простой брючный костюм и короткое ожерелье могут привлечь внимание к вашим глазам и убрать его от вашей талии. Выбирайте такие украшения, которые смогут подчеркнуть ваши лучшие качества, и это мгновенно сделает вас сексуальной и привлекательной.

Хотя любые ювелирные украшения, которые заставляют вас выглядеть и чувствовать себя хорошо, могут квалифицироваться как сексуальные, все же есть некоторые части тела, на которых они смотрятся соблазнительно и неповторимо.

Ожерелье

украшение

Возможно, потому что шея является эрогенной зоной как у мужчин, так и у женщин, ожерелья почти всегда считаются самыми сексуальными украшениями. Эффект может быть совсем разным. Например, короткие ожерелья из бисера могут продемонстрировать привлекательность, в то время как изделия из тонкого металлического плетения могут придать женщине некую нежность, таинственность. Для женщин следующие варианты станут самыми заманчивыми:

  • колье-чокеры;
  • длинное ожерелье или жемчужное;
  • подвески на уровне груди.

А многие женщины вообще предпочитают носить золотые мужские цепочки.

украшение

Серьги

Это еще один аксессуар, который часто считается сексуальным украшением. Гвоздики, серьги-капли, серьги-висюльки и кольца считаются весьма привлекательными.

Браслеты на ногу

украшение

Такого рода браслеты можно также считать сексуальными. Их, естественно, принято носить в теплые месяцы года. Такие браслеты нужно носить с сексуальными ботинками, сандалиями или даже надевать на босую ногу. Они привлекают внимание к вашей лодыжке, ну, и к самой ноге, естественно. Если у вас красивые лодыжки, то обязательно запаситесь хорошим браслетом для ножек! Не прячьте свою красоту.

Если носить браслет с сандалиями, то ваши ноги тоже будут выглядеть не менее сексуальными. Ювелирные изделия закрепляются вокруг лодыжки, а затем опускаются по ноге до пальцев, где цепочка прикрепляется как кольцо ко второму пальцу.

Серьга в пупке или цепочка на талии

украшение

Для тех, у кого красивая фигура, серьга в пупке (иными словами, пирсинг) или цепочка на талии - идеальное сексуальное украшение, с помощью которого вы сможете привлечь внимание к своей осиной талии или плоскому животику. Цепочки для живота обычно носят чуть ниже талии, даже вместе с одеждой можно создать прекрасный ансамбль. Пирсинг пупка чрезвычайно популярен, и можно выбрать серьги в любом удобном для вас стиле.

Теперь вы знаете все о самых сексуальных украшениях. Не упускайте возможности и продемонстрируйте свои самые лучшие стороны с помощью этих прекрасных украшений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.