Дизайнеры класса люкс разработали украшения в виде макарон. Цены на аксессуары начинаются от 100 $

Датский ювелирный бренд Trine Tuxen при сотрудничестве с дизайнерами класса люкс разработал необычную серию украшений. Каждое изделие напоминает по форме макароны. В коллекции бренда есть серьги, заколки и даже колье.

Необычные ювелирные изделия

На создание необычной коллекции ювелирных изделий мастеров вдохновила итальянская кухня.

Самыми необычными украшениями стала заколка для волос "Фарфалле", которая сделана из латуни и гальванического золота. Смотрится такое украшение в волосах очень интересно и женственно, ведь по форме оно напоминает небольшой бантик.

Ожерелье "Равиолли" выполненное из чистого серебра, смотрится очень элегантно и стильно. Его можно носить как с повседневной одеждой, так и надевать в качестве украшения на различные праздничные мероприятия.

Также в коллекции есть серьги в форме макарон-ракушек, изготовленные из стерлингового серебра. Серьги сделаны таким образом, что ракушки можно снять, в результате чего останутся просто стильные кольца.

Стоимость изделий "макаронной" коллекции украшений варьируется от 100 до 295 долларов. Заколки, серьги и колье будут представлены на неделе моды в Копенгагене 7 августа. Также украшения можно приобрести онлайн на веб-сайте Luisaviaroma и в магазине Trine Tuxen.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такие украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.