Мама передала свое кольцо для дочери, но его жестоко высмеяли на «Фейсбуке»

Сохранять свои украшения и передавать их по наследству дочерям - это древняя традиция. Мать берегла обручальное кольцо и накануне помолвки подарила его жениху своей дочери, чтобы он смог надеть его ей на палец, закрепив данные клятвы. Но в Сети это кольцо назвали самым уродливым из всех, что существуют на сегодняшний день.

Необычная форма

Украшение представляет собой немалую ценность, поскольку состоит из увесистой полоски золота высшей пробы, а также крупного бриллианта, который расположен на высокой платформе. И все бы ничего, да только форма поразительно напоминает дверную ручку. Женщина сказала, что ее отец сделал предложение маме с этим кольцом, а сегодня оно было передано ей.

Заключение

Большинство людей, которые видели фото церемонии, не оценили вкуса отца невесты. Большинство считают, что он не слишком любил маму, раз подарил ей такое обручальное кольцо. Хотя может быть, у них просто своеобразный вкус. Так или иначе, она не продала его, а сохранила для дочери, значит, считает его изысканным и привлекательным. И не стоит сбрасывать со счетов стоимость самого ювелирного изделия. Это дорогостоящее украшение, из тех, которые берут с тщательным расчетом, долго выбирая и примеряя. Возможно, оно даже было сделано на заказ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обрадовались такому кольцу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.