Последний шик: итальянские дизайнеры создали архитектурные кольца с миниатюрными копиями городских видов (Рим, Лондон и Нью-Йорк)

Сегодня очень сложно удивить кого-либо подарком. Уж тем более человека, который объездил весь мир, посетил множество стран и городов. Обычно из путешествий на память привозят магниты на холодильник, брелки, монетки, фотографии и бурю незабываемых эмоций. И через года мы улыбаемся, вспомнив ту или иную достопримечательность или событие, связанное с ней. А ведь можно сделать весьма необычный подарок, который будет напоминать об Италии или другой стране.

Город на ладони - думаете, это просто мечта? Итальянские дизайнеры могут воплотить вашу мечту в жизнь. Они выпустили линию колец, которая позволит вам носить целый город на пальце. С потрясающе детализированными линиями горизонта и известных достопримечательностей каждое кольцо позволит вспомнить о самых красивых городах мира.

Миниатюра города

Это целиком ручная работа и ювелирная точность, кольца представляют миниатюрную копию городов - Лондон, Нью-Йорк и Рим. Все самые известные достопримечательности тоже представлены, чтобы миниатюрный город был максимально реалистичным.

Эта серия колец изготовлена из материалов премиум класса - меди, серебра и золота. Городской пейзаж покрыт эпоксидной смолой для завершающего штриха. Не только кольцо привлекательно, упаковка также очаровательна, как и само изделие. Они эстетически дополняют друг друга. Когда вы откроете маленькую коробочку, то увидите элегантное кольцо, на котором будут возвышаться миниатюрные фигуры известных достопримечательностей города.

Воссоединение концепций

Дизайнеры разработали концепцию объединения искусства, дизайна и путешествий в одном украшении. Такой подарок приведет в восторг любую женщину, и уж тем более любительницу путешествий. Не знаю, насколько оно удобно для ежедневного ношения, но по случаю мне было бы приятно надеть такое кольцо на важное мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился бы такой подарок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.