Мелисса потеряла семейную реликвию. Через много лет с ней связался ювелир

Каждый хоть раз слышал невероятную историю о том, как какому-нибудь человеку удавалось найти ценную вещь, потерянную много лет назад. Подобный случай произошел и с жительницей города Портленд (штат Орегон) Мелиссой Де ла Мар.

Чудесное возвращение домашней реликвии

Еще в 1992 году, спустя несколько месяцев после своего бракосочетания, Мелисса Де ла Мар и ее муж Джим Гибсон решили отдохнуть на горнолыжном курорте, расположенном в центральной части Орегона.

Во время катания на лыжах на горе Бачелор молодая женщина обронила свое обручальное кольцо.

Для супружеской пары это кольцо было ценной семейной реликвией, так как его подарила Мелиссе мать Гибсона. К сожалению, подарок свекрови так и не удалось найти.

Почти через 30 лет кольцо оказалось у ювелира Хизер Лэнгли из штата Алабама, а это почти в трех тысячах километрах от Орегона. К ней оно попало от одного из клиентов, который нашел украшение еще в начале 1990 годов на том же курорте, где отдыхали Мелисса и Джим. На ювелирном изделии была сделана гравировка, благодаря которой ювелиру удалось найти его владелицу.

Хизер Лэнгли лично приехала в Портленд, где вручила семейную ценность Мелиссе. Де ла Мар и Лэнгли подружились и планируют встречу в следующем году во время посещения восточного побережья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали подобные необычные истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.