Девушка нашла в тумбочке у парня кольцо и возмутилась его дешевизной, чем сильно разгневала пользователей Сети

Подготовка к свадьбе — это всегда волнующая ситуация. А еще более стрессовая ситуация, когда парень готовится сделать своей любимой предложение. Даже если влюбленные давно вместе, все равно существует риск отказа. Тем более, что девушки очень непредсказуемы.

Особенно современные барышни. Им вообще сложно угодить. Зачастую для них важны не так знаменательные события, как то, как они смогут похвастаться ими у себя в социальных сетях. Поэтому, если жених не подготовится должным образом и не прикупит презентабельный презент, то у него есть все шансы получить от ворот поворот.

Странная группа

В социальной сети "Фейсбук" существует множество различных групп по интересам, увлечениям и т. д. Встречаются и довольно странные сообщества. Одним из таких ярких примеров является группа с говорящим названием: «Кольцо позора». Здесь девушки выкладывают фотографии помолвочных колец, которые им презентовали парни. Либо снимки изделий, которые были случайно найдены барышнями.

Однако это не просто украшения, а те ювелирные изделия, которые ужасно не понравились дамам. В группе представительницы прекрасного пола обсуждают вопросы, наподобие того, как такое можно было купить, как я буду носить это уродство и т. д.

Неожиданная находка

И вот одна из пользовательниц "Фейсбука" и по совместительству участница этой самой группы выложила свой снимок помолвочного кольца. Как было сказано в сообщении, прикрепленном к снимку, она случайно обнаружила украшение в тумбочке рядом с кроватью, которая находилась со стороны парня. Девушка отметила, что находка не показалась ей забавной, что она не думала, что наступит эта «Черная пятница», когда она найдет ювелирное украшение ужасного дизайна. Увы, и ее такая участь не миновала. И вот теперь бедняжка думает, как тактично намекнуть бойфренду, чтобы он обменял это кольцо на другое, более красивое и презентабельное.

Как ни странно, но почему-то именно этот пост стал вирусным. Дело в том, что кто-то из пользователей интернета случайно забрел в группу в "Фейсбуке", увидел этот снимок и выложил его на социальном форуме "Реддит". Да еще и рассказал всю предысторию.

Реакция людей

Пользователи форума были искренне шокированы прочитанным и увиденным. Один человек сокрушался по поводу того, как же можно быть такой неблагодарной в то время, как партнер тратит на тебя столько денег.

Другая женщина отметила, что была бы рада самому дешевому кольцу из ближайшего супермаркета. Ведь главное — не дизайн украшения, а сам факт его наличия. Пользовательница назвала девушку «избалованной».

А еще одна девушка не побоялась признаться, что сама является участницей сообщества «Кольцо позора». Она отметила, что, возможно, такой пост и является детским, инфантильным, несерьезным, однако она сама предпочитает все обсуждать с партнером. Вплоть до покупки колец, чтобы в будущем не случалось таких неприятных сюрпризов. В конце пользовательница добавила, что самое главное — это, конечно, не ювелирное изделие, а тот факт, что мужчина решил прожить с вами остаток своих дней и понял, что вы для него единственная и неповторимая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете по поводу вирусного поста и по поводу существования подобной группы в целом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.