Путешествуя по Европе, Кевин Кинни заметил, что его кольцо пропало. Через 42 года он получил электронное письмо из Австралии

Удивительные истории происходят не только в книгах и художественных фильмах, но и в жизни. И одна из них случилась с Кевином Кинни из Висконсина. Мужчина получил электронное письмо, в котором сообщалось о том, что найдено утерянное им кольцо.

Казалось бы, что в этой истории удивительного? Люди довольно-таки часто возвращают найденные вещи владельцам. Удивительно то, что кольцо нашло своего хозяина через 42 года после того, как было утеряно.

Что произошло?

В конце 70-х годов прошлого века Кевин Кинни отправился в путешествие по Европе. Он достаточно много ездил, стремясь увидеть как можно больше, и однажды в поезде заметил, что на пальце нет перстня выпускника школы Hayward.

Конечно же, парень был очень расстроен пропажей. Он даже написал соответствующее заявление в полицию, но кольцо так и не нашли. Кевин вернулся в Висконсин и со временем забыл о перстне.

Но спустя 42 года после потери мужчина получил письмо от женщины из Австралии, в котором нашел снимки своего пропавшего перстня. Женщина, написавшее письмо, рассказала о том, что опубликовала пост в тематической группе в Facebook, а один из сыщиков-любителей сумел установить принадлежность перстня благодаря заявлению, которое когда-то написал Кевин.

Кольцо досталось женщине от дедушки, а он обнаружил вещицу в старых перчатках, которые купил в 80-м году на блошином рынке в Афинах. Он пытался найти хозяина кольца, но безуспешно, а потом просто забыл о перстне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами или с вашими знакомыми случались удивительные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.