Функциональность, красота и цена: почему сегодня невесты предпочитают тонкие обручальные кольца

Каким вы представляете себе идеальное обручальное кольцо? Это изделие с сияющими камнями? Может, его украшают причудливые узоры? Вы можете быть удивлены, когда узнаете, что все больше и больше невест отдает предпочтение скромным тонким кольцам с простым дизайном. И причины, по которым они это делают, весьма интересны.

Маленькие кольца могут символизировать большие вещи

Некоторые невесты часто напоминают критикам, зачем вообще нужно обручальное кольцо. Этот совершенный круг символизирует вечную любовь и бесконечную преданность. Если будущий супруг готов ко всему этому, он надевает кольцо на палец своей избранницы. И это вовсе не означает, что тонкое кольцо говорит о том, что человек недостаточно сильно любит свою вторую половину! Даже тонкое колечко - это символ чувств.

Обручальные кольца могут быть маленькими и красивыми одновременно

Широкие кольца могут казаться чрезмерно большими, драгоценные камни могут привлечь внимание своими яркими цветами и гранями. Однако это далеко не всегда выглядит эстетично. Опрос, проведенный среди невест, показал, что кольца совершенно не нуждаются в больших драгоценных камнях, чтобы быть красивыми. Более того, многие девушки признаются в том, что их никогда не тянуло к броским украшениям. Тонкие кольца - нежные, блестящие и аккуратные, - выглядят невероятно стильно.

Функциональность является еще одним важным фактором

Хотя это может быть довольно приятно - посмотреть на руку и увидеть сверкающий бриллиант размером с ноготь большого пальца, у этого есть несколько недостатков. Во-первых, вряд ли это можно назвать комфортным. Люди некоторых профессий не могут позволить себе носить массивные кольца с огромными камнями. Использование некоторого оборудование также совершенно небезопасно использовать, когда на руках есть большие украшения.

И если вы находитесь в небезопасном районе, от ношения такого кольца тоже следует отказаться. А вот тонкие колечки куда удобнее - вам не понадобится снимать их каждый раз, когда вы чем-то занимаетесь.

Есть много других вещей, на которые можно потратить деньги

Небольшие обручальные кольца обычно стоят намного дешевле широких. И хотя многие люди думают, что нет ничего плохого в желании разориться на обручальные кольца в такой важный день, многие женщины считают более важным копить на другие вещи. Отдельно стоит сказать о том, что нередко в брак вступают довольно юные люди. И некоторые из них, например студенты, просто не в состоянии позволить себе потратить целое состояние. Именно по этой причине они приобретают тонкие колечки.

Маленькие обручальные кольца помогают выделиться

Многие женщины, которые вышли замуж, носят практически идентичные кольца - широкие, гладкие, с бриллиантом. Те, кто предпочел другие варианты - тонкие и без драгоценного камня, - привлекают к себе больше внимания.

Добавим, что встречаются довольно интересные модели колец - к примеру, тонкие узелки из металла. В этом есть некоторый символизм: вы всегда сможете объяснить тем, кого заинтересовало ваше украшение, что вы связаны узами брака - практически в прямом смысле! Встречаются модели с необычной гравировкой, россыпью маленьких камушков - и все они выглядят необычайно красиво!

Так что тонкие кольца - это отличный вариант для девушек, которые хотят выделиться из толпы. Такие ювелирные изделия отличаются от того, что есть у всех - а потому они всегда будут привлекать к себе внимание. Подойдут узкие обручальные кольца и тем, кто привык игнорировать мнение общества - и делать то, что считает правильным для себя.

Они могут быть личной частью уникальной семейной истории

Не все кольца мы покупаем в ювелирных магазинах. Некоторые из них передаются по наследству и остаются в пределах семейной линии. Эти фамильные ценности, возможно, и не самые дорогостоящие и крупные украшения, но они несут в себе нечто большее, чем просто материальная ценность!

Многие женщины носят обручальные кольца, которые прежде принадлежали бабушкам мужа, оставляя их в наследство своим детям и внукам. Сложно представить себе, что такое украшение можно продать или заменить его на что-то более современное. Даже тонкое колечко с небольшим бриллиантом - или вовсе без него - может нести в себе мощнейшую энергетику и дарить счастье в семейной жизни. В общем, больше не значит лучше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие кольца нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.