Азурит, дымчатый кварц и оникс: 9 камней с настолько мощной энергией, что девушки могут носить как амулет

Мы любим аксессуары и все, что дополняет и придает неповторимый вид нашему образу: например, серьги, ожерелья или кольца. Они наши великие союзники в мире моды. Ювелирные изделия из драгоценных камней - хорошее дополнение, потому что они помогают нам отлично выглядеть.

Но знали ли вы, что некоторые камни еще и уравновешивают нашу энергию? Они обладают настолько мощной энергетикой, что их можно носить не только ради красоты, но и в качестве амулетов. Если вы ничего не знаете об их свойствах, мы поделимся некоторыми сведениями о самых популярных кристаллах и о том, почему их можно всегда носить с собой.

Агат

Несмотря на то что агат не очень популярен, его свойства удивительны, поскольку он обеспечивает тепло, защиту и зрелость. Это дает вам безопасность и уверенность, что, без сомнения, нужно каждому. Не недооценивайте этот красивый камень!

Коралл

Он популярен тем, что привлекает любовь, удачу во всех сферах, уменьшает печаль и вносит ясность в наши мысли, когда нам это нужно. Если вас мучают кошмары, кораллы - лучшее средство от них.

Рубин

Этот красивый камень дает вам бодрость, здоровье и успех. Это укрепляет вашу уверенность в себе и помогает вам быть более гибкими в тех сферах жизни, в которых вы довольно жестки. Он также связан с лидерством, поэтому вам следует использовать его на важных встречах.

Аквамарин

Это красивый камень, обладающий лечебными свойствами, поскольку он снимает боль в горле, регулирует работу щитовидной железы и помогает избавиться от рефлюкса. С другой стороны, он идеально подходит для беспокойных людей, потому что дает им дар терпения.

Аметист

Если вы начинаете заниматься медитацией, вам подойдет аметист, потому что он стимулирует третий глаз, повышает смирение и успокаивает ваши мысли, поэтому вам легче понять некоторые вещи, которые раньше были недоступны.

Оникс

Поскольку это пористый камень, он способен поглощать плохие вибрации и очищать вашу ауру. Любая негативная энергия, которая находится рядом с украшением, ослабнет. Используйте его, чтобы почувствовать подаренное им чувство стабильности, решимость и мудрость на протяжении всего дня.

Цитрин

По силе этот камень подобен самому Солнцу. Он полон позитивизма поэтому если вы склонны страдать от депрессии или подолгу грустить, украшение с цитрином поможет вам почувствовать себя лучше. А может, кто-то из ваших друзей потерял радость жизни? Подвеска с цитрином станет отличным подарком.

С другой стороны, этот камень хорош и для привлечения материального изобилия.

Азурит

Если вам трудно слышать голос шестого чувства, которое есть у всех женщин, азурит идеально подходит, чтобы дать вам ясность и заставить вас его слышать. Он снижает стресс, беспокойство и является лучшим компаньоном при медитации, поскольку направляет вашу энергию.

Дымчатый кварц

Он защищает вас от негативного воздействия плохих флюидов других людей; идеально подходит для исцеления и предотвращения повторения плохих шаблонов наших предков. С его помощью вы попрощаетесь с бессонницей, страхом и усталостью без всякой причины и сможете легко восстановить связь с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу камней? Может, у вас тоже есть украшение-амулет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.