Ариана Гранде показала поклонникам в "Инстаграме" обручальное кольцо стоимостью 750 000 $ с жемчужиной из дедушкиной булавки для галстука

Кажется, Ариана нашла свое счастье. Избранник певицы Далтон Гомез проявил себя щедрым и креативным человеком. Он подарил невесте кольцо с гигантским бриллиантом, оцениваемое в 750 тысяч долларов. Фанаты поп-звезды обнаружили в украшении скрытый сентиментальный смысл.

Дорого-богато

Ариана Гранда ответила "Да!" на предложение бойфренда Далтона Гомеса выйти за него замуж.

Певица не удержалась и поделилась радостью с подписчиками в "Инстаграме". Она опубликовала фото своей руки, на которой надето обручальное украшение.

Драгоценность буквально ослепила фанатов своим блеском и стала более чем убедительным доказательством помолвки.

Кольцо увенчано круглой жемчужиной и огромным белым бриллиантом. По оценкам экспертов, украшение стоит около 750 тысяч долларов.

Жемчужина из дедушкиной булавки?

Самые преданные фанаты Арианы обнаружили в дорогом украшении скрытый сентиментальный смысл.

В 2014 г. певица в Twitter показала фото перстня с похожей жемчужиной. Кольцо сделала для певицы бабушка Нонна. Жемчужина прежде украшала галстучную булавку, принадлежавшую ее покойному мужу. Вставленная в перстень, она должна была стать защитным талисманом для внучки.

Теперь фанаты убеждены, что жемчужина в обручальном украшении - та самая, принадлежавшая дедушке Арианы.

Реакция публики

Сентиментальная история с дедушкиной булавкой придала украшению еще больше ценности в глазах поклонников певицы.

Комментаторы отмечают романтичный смысл и хвалят фантазию жениха, догадавшегося вставить жемчужину в кольцо.

"О боже, я так счастлив за Ариану, - написал один из комментаторов. - Сам факт, что Далтон додумался до этого. Ариана в самом деле верила, что никогда не полюбит снова..."

Фанаты надеются, что певица наконец нашла свое счастье. Далтон Гомес показал себя достойным избранником, а дедушкин талисман будет отныне оберегать их союз.

Оценка без эмоций

Кольцо Арианы заслуживает высокой оценки, даже если не принимать в расчет сентиментальную историю. Эксперты ювелирной индустрии утверждают, что украшение может стоить баснословную сумму.

Такую стоимость специалисты объясняют характеристиками крупного белого бриллианта, венчающего кольцо.

Фотография из "Инстаграма" Арианы позволяет в деталях рассмотреть камень. По оценке экспертов, гигантский овальный бриллиант весит примерно 8 карат и впечатляет качеством огранки, безупречным цветом и чистотой.

Сама Ариана и ее представители комментариев по поводу украшения не дают. На вопросы о цене кольца певица лишь загадочно улыбается и ограничивается фразами о любви навеки. Так что о реальной стоимости обручальной драгоценности можно только догадываться.

Крепкая пара

Ариана Гранде и Далтон Гомес начали встречаться в 2019 г. Их пара выдержала испытание полугодовой самоизоляцией: большую часть локдауна они провели вместе.

Избранник поп-звезды не имеет отношения к миру шоу-бизнеса - он работает агентом по недвижимости.

Обручение с Далтоном стало вторым в жизни знаменитой певицы. Ранее Гранде была помолвлена с актером и звездой комедийного шоу Saturday Night Life Питом Дэвидсоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится кольцо Арианы с гигантским бриллиантом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.