Модные тенденции в ювелирных изделиях с гранатом: серьги, кулоны, кольца

Не ограничивайтесь классическими красными гранатами в этом году. Оцените весь спектр великолепного январского камня!

Дизайнеры высокого ювелирного искусства используют крупные гранаты в качестве центральных камней в эксклюзивных кольцах, что, безусловно, является одним из самых элегантных и экстравагантных способов продемонстрировать камень, "рожденный" в январе, в то время как другие подчеркивают более темную и мрачную его красоту. Представляем модные тенденции ювелирных изделий с гранатом.

Кольцо Harry Winston

Изготовлено из платины и желтого золота 18 карат с оранжевым гранатом.

Коллекция Winston Candy - это великолепный набор коктейльных колец конфетного цвета. Каждое украшено отдельным центральным камнем, окруженным драгоценными минералами контрастных цветов. Кольцо имеет оранжевый гранат-спессартин, окруженный розовым сапфиром, рубеллитом и бриллиантом в уникальной композиции.

Серьги Sanjay Kasliwal

Серьги Sanjay Kasliwal украшены красивыми красными гранатами в качестве цветочных лепестков. В дизайне чередуются гранаты овальной и маркизной огранки, заключенные в бриллиантовую рамку. Центр цветов выполнен из блестящих бриллиантов.

Кольцо Lydia Courteille

Выполнено из белого золота 18 карат с оранжевым гранатом спессартин и бриллиантом.

Парижский ювелир Лидия Куртейль известна своими замысловатыми ювелирными изделиями. Новый продукт - свежий взгляд на кольца. Украшение окружено оранжевым гранатом-спессартином с бриллиантовыми цветами и короной.

Браслет John Hardy Kali

Выполнен из желтого золота 18 карат с турмалином, родолитом, рубеллитом, гессонитом.

Браслет Kali от Джона Харди не соответствует традиционному определению ювелирных изделий из камня. В нем представлены два разных граната - родолит и спессартин - среди множества других драгоценных камней красного, оранжевого и желтого цветов разной огранки и размеров.

Серьги Katherine Jetter

Изготовлены из желтого золота 18 карат с гранатом родолитом 19 карат, зеленым 2,5 карата.

Кэтрин Джеттер известна своим опытом работы с цветными драгоценными камнями и всегда находит самые красивые образцы из возможных. Эти серьги украшены великолепным гранатом-родолитом весом 19 карат, украшенным зеленым турмалином и бриллиантом.

Кольцо Katherine Jetter

Фирменные кольца Temple от дизайнера Temple St Clair украшены радугой драгоценных камней с бриллиантовыми вставками, каждый из которых имеет немного другой дизайн. Новое кольцо украшено мандариновым гранатом весом 4,75 карата в красивой оправе из желтого золота ручной работы.

Серьги Ileana Makri Eternity

Они изготовлены из желтого золота 18 карат с гранатом 9,42 карата и коричневым 2,52 карата.

Греческий дизайнер Илеана Макри была вдохновлена ​​украшениями 1920-х годов, когда создала эти единственные в своем роде серьги Eternity. Они декорированы почти 10 каратами гранатов в окружении серых бриллиантов. Сбоку на серьги она закрепила 2,52 карата коричневых бриллиантов, чтобы они сверкали со всех сторон.

Серьги Ara Vartanian

Изготовлены из желтого золота 18 карат с гранатом и черным бриллиантом.

Дизайнер из Лондона Ара Вартанян воплощает угрюмую сторону граната в этих серьгах. Они украшены гранатом разной огранки и размера с добавлением черных бриллиантов в перевернутой оправе.

Колье Jacquie Aiche Potion Bottle

Выполнено из желтого золота 14 карат с гранатом.

Окунитесь в мрачность насыщенного красного граната с колье Jacquie Aiche's Potion Bottle. Резной гранатовый флакон сияет на изящной золотой цепочке. Вы можете наполнить его жидкостью по вашему выбору, например, эфирным маслом или любимыми духами.

Представленные украшения в очередной раз доказывают, что гранат смотрится шикарно как в кольцах, так и в подвесках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся украшения с гранатом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.