Молодую бизнесвумен Кайли Дженнер осудили за большие серьги-кольца, которые надела ее дочь (фото)

Все представители семейства Кардашьян-Дженнер очень популярны на просторах интернета, а в особенности в "Инстаграме". Но есть еще кое-что, что объединяет родственников - это их любовь к ярким и крупным аксессуарам. Например, совсем недавно молодая бизнесвумен и инстамодель Кайли Дженнер представила публике фото своей дочери, которая носила просто огромные серьги-кольца. И малышке-то всего два года. Мнение фанатов на этот счет разделилось.

Всегда нужно быть модной

Да уж, это правила Кайли Дженнер, и все ее сестры их с пеленок знают. Женщин просто невозможно встретить в неактуальной одежде или не соответствующих современным трендам аксессуарах. Теперь нам стало понятно, почему у них такое врожденное чувство стиля - видимо, родители им прививали его с пеленок. Это мы смогли понять на примере Кайли Дженнер - своей двухлетней дочери Сторми она недавно подарила золотые серьги-кольца. Внутри каждого колечка было выплавлено имя малышки на родном языке. Несомненно, знаковый и очень красивый подарок ребенку, однако поклонники отреагировали на него неоднозначно.

Нам это по вкусу!

Многие друзья Кайли и коллеги по бизнесу написали от себя, что им очень понравился образ ребенка. В частности это были Перис Хилтон, Малика Хакк и многие другие. Им понравилось, что дочь Дженнер в таком малом возрасте носит весьма стильные и дорогие серьги, которые отлично дополняют ее образ.

Так нельзя!

Однако большинство простых людей отреагировало на данный пост достаточно критично. Фолловеры написали комментарии: "Задумка симпатичная, но девочке только 2 года, а не 12 лет", "Наверное, ребенку тяжело и неудобно" и все в этом роде. Однако пост собрал огромное количество лайков в первые же минуты публикации, подтверждая тем самым, что многим образ Сторми понравился.

Конечно же, модная мама не надевает каждый день такие украшения своему ребенку, а скорее всего, использовала их только для того, чтобы сделать красивое фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу таких больших сережек у маленькой Сторми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.