Девушка объяснила, почему заставила жениха купить ей три обручальных кольца: люди назвали ее избалованной

Одна девушка решила похвастаться в Интернете тем, что заставила своего возлюбленного преподнести ей аж три обручальных кольца. Она даже не предполагала, какую бурю негодования вызовет своим постом. Пользователи сети назвали девушку избалованной и неблагодарной.

Своя философия

Автор поста написала, что очень избирательно относится к выбору драгоценностей. Ее не устраивает вариант, когда мужчина преподносит дешевые изделия или те, которые не устраивают ее по дизайну либо вышли из моды. Девушка призналась, что каждый день она выбирает себе украшения по настроению. В один день она носит только изделия из серебра, в другой - из золота.

Первый раз жених преподнес ей кольцо из серебра с бриллиантами. Такого презента привередливой и капризной барышне показалось мало. Она заявила, что ей также необходимо кольцо из желтого золота. Жених покорно послушался и исполнил желание своей невесты. Но та не угомонилась. Через некоторое время она потребовала приобрести украшение из розового золота. Так что теперь у нее в наличии аж три обручальных кольца и она периодически их меняет.

В конце поста девушка заявила, что если мужчина не может удовлетворить потребностей своей женщины и купить ей то, что она хочет, то нужно менять мужчину.

Реакция людей

Философия автора поста возмутила общественность. Многие осудили девушку за ее меркантильность и желание поживиться за чужой счет. Люди писали о том, что стыдно быть содержанкой и использовать своего мужчину в корыстных целях. Когда речь идет о свадьбе, браке и создании семьи, то на первый план должны выходить чувства, эмоции, но никак не меркантильные интересы.

Пользователи Интернета окрестили девушку избалованной и неблагодарной. Сама автор поста не стала вступать в полемику, а лишь подчеркнула, что высказала свою точку зрения и что не нуждается в понимании и поддержке. Каждый волен жить и строить отношения так, как ему угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с точкой зрения автора поста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.