Ракушки, жемчуг, длинные и броские: ожерелья и цепочки носят этим летом броско и не поодиночке

От оригинальных сережек до ярких камней и громоздких цепей XXL - вам стоит открыть для себя тенденции ювелирных изделий 2020 г.! Девиз года звучит следующим образом: "Чем заметнее, тем лучше!" В тренде - все то, что угодно вашей душе. Уверяем, вы точно найдете что-то, чем захотите пополнить свою шкатулку с украшениями.

Коротко о модных тенденциях

Что если мы скажем, что вам больше не придется выбирать между своими любимыми аксессуарами - вы сможете надевать все, что хотите, сразу? Просто поверьте: наслоение украшений является сейчас хитом с точки зрения аксессуаров, к тому же это очень простой способ оживить образ, сделать его невероятно стильным и оригинальным. Благодаря большому разнообразию украшений вы можете выглядеть так, как вам захочется - гламурно, словно вы только что сошли с красной ковровой дорожки, или игриво и даже романтично.

Однако прежде чем вы начнете искать украшения в своей шкатулке, познакомьтесь с несколькими хитростями и трюками, позволяющими выглядеть ярко, но не вычурно!

Многослойные цепи - все зависит от длины

Многослойные цепи - это действительно яркое зрелище! Новые тенденции подчиняются правилу "больше - лучше", а значит, вам не нужно выбирать конкретное ожерелье к наряду, ведь можно носить сразу несколько! Это выглядит захватывающе, к тому же это самый простой способ оживить даже скучный образ. Для этого нужно немного фантазии, несколько цепочек разной длины и оригинальные подвески.

Это очень важное правило: для того чтобы ваши украшения действительно выглядели ярко, прежде всего вам следует убедиться, что они имеют разную длину. Это не только лучше выглядит, но и значительно снижает риск того, что они запутаются.

Большая часть удовольствия от создания такого образа заключается в том, что нет совершенно никаких ограничений в стилях и материалах. Экспериментируйте, не бойтесь пробовать различные комбинации, чтобы создать интересные и стильные сочетания. Так, например, золотая цепь удивительно хорошо сочетается с оригинальным колье. Добавьте сюда длинную серебряную цепочку - и вы будете выглядеть просто потрясающе.

Еще один секрет: ожерелья с жемчугом или ракушками являются трендом года, а еще они придадут вашему образу легкое и веселое летнее настроение.

Не бойтесь сочетать несочетаемое

В то время как комбинация серебряных и золотых ювелирных изделий была табу в мире моды на протяжении многих лет, небольшое нарушение правил - это прорыв, говорят стилисты. Не менее хорошо выглядят цепочки из одного материала, но с разными плетением и длиной. Такой минимализм смотрится благородно и гармонично. А еще отлично подойдет для любого случая - вы сможете носить такое даже в офис!

Вопрос количества

Данная тенденция - это возможность отлично провести время, подбирая украшения, и продемонстрировать миру свою индивидуальность и творчество. Горизонты поистине бесконечны. Хотя не существует какого-либо строгого правила о том, сколько украшений можно надевать одновременно, стилисты не советуют использовать более пяти цепочек и ожерелий.

Образ должен быть простым

Полезный совет от экспертов в области моды: особенно красиво аксессуары выглядят только в том случае, если остальные предметы на вас простые и даже сдержанные. Футболки и топы с глубоким V-образным вырезом - оптимальный вариант. А вот одежда с причудливыми принтами и дополнительными украшениями в качестве основы для большого количества цепочек не подойдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы несколько ожерелий и цепочек одновременно? Что предпочитаете сочетать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.