Золота должно быть много: стилисты уверяют, что большие кольца сделают любой наряд модным

Массивные золотые кольца уже успели стать хитом "Инстаграма" и претендуют на звание самой модной драгоценности 2021 г. Украшение актуально смотрится с повседневными вещами, внося в образ каплю роскоши и блеска. Вот описание ключевых трендов среди массивных колец.

Минимализм

Массивное золотое кольцо привлекает внимание, даже если оно выполнено в минималистичном дизайне без инкрустаций и рельефного декора. Модно смотрятся изделия из желтого металла, который оттеняет теплый оттенок кожи и делает ярче даже строгий офисный костюм.

Сочетайте крупное кольцо с тонкими перстнями, браслетами и короткими массивными колье-цепями. Приветствуется длинный маникюр, так как крупные выпуклые украшения зрительно укорачивают пальцы.

Геометрическая форма

Кольца с декоративными засечками, кругами или неправильной обтекаемой формы - украшения на грани классики и современности. Дизайн строгий, но необычный освежает образ с базовыми дневными вещами.

Носите геометричные кольца с однотонными свитерами и платьями-футлярами спокойных расцветок. Откажитесь от яркого маникюра в пользу классического "френча" с белыми полосками.

Печатки

Массивные кольца повторяют дизайн мужских украшений, однако созданы они для девушек. Печатки стильно смотрятся на тонких женских пальцах, подчеркивая их изящество и безупречный маникюр.

Кольца бывают гладкими или с рельефным декором, а также в форме ажурных золотых узлов. В центр печатки дизайнеры нередко помещают плоскую цветную пластину из эмали или ювелирного камня. Модная деталь: миниатюрный бриллиант, украшающий поверхность массивного кольца из золота.

Брендовый дизайн

Тренд на логотипы охватил даже ювелирную моду. Легендарные бренды выпускают украшения с дизайном, передающим фирменную философию. Chanel выпустила кольца с рельефным львом и имитацией простежки на сумке "2.55". Легенда Cartier - изделия в виде гвоздя или обруча с болтами.

Стилисты рекомендуют носить брендовые украшения вместе с тонкими "безымянными" перстнями. Чтобы уравновесить дорогой дизайн драгоценности, надевайте ее с демократичными вещами - джинсами и свитером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вид крупных колец нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.