Массивные ожерелья, ошейники и другие аксессуары, которые будут в моде 2021 года: дополняем образ эффектными деталями

Образ каждой женщины идеально дополняют украшения и аксессуары. Эта деталь имеет важное значение, так как делает образ стильным, красивым и завершенным. Вот некоторые тренды, которые будут пользоваться большой популярностью в 2021 году.

Объемные и широкие чокеры на шее (главное фото)

Элегантные, но объемные чокеры, выполненные из металла, выглядят красиво и стильно. Они придадут вашему образу впечатляющий, но минималистичный вид. Хорошо сочетаются объемные чокеры с крупными браслетами. Также популярностью будут пользоваться кожаные или тканевые чокеры с обручами, цепями и другими элементами.

Большие серьги

Красивые большие серьги, закрывающие ушную раковину, будут пользоваться большой популярностью в 2021 году. Благодаря большому размеру, они выглядят впечатляюще.

Крупные браслеты

Еще одна популярная тенденция 2021 года – браслеты большого размера. Они украшают запястье и отлично смотрятся даже с одеждой с длинными рукавами. Это могут быть ювелирные украшения или просто бижутерия. Браслеты в основном выполнены из толстого металла с закругленными или скошенными краями.

Украшения для тела

Такие украшения могут быть чем-то особенным, поэтому многие модельеры считают его модным аксессуаром. В качестве таких аксессуаров обычно служат цепочки, украшенные различными орнаментами. Они придают простому и однотонному наряду гламурный вид.

Огромные и множественные цепи

Этот аксессуар пользовался популярностью в 2020 году, и будет оставаться актуальным в 2021.

Будь то одна огромная цепь или комбинация нескольких более мелких цепей, результат будет просто впечатляющим. Цепь будет присутствовать не только в цепочках, но и в браслетах и серьгах.

Украшения с жемчугом

Элегантный, роскошный и эффектный жемчуг будет актуальным в 2021 году. Этот элемент выглядит романтично и идеально сочетается с платьями 40-х годов. Можно смело носить жемчуг на руках, шее и в ушах для создания гламурного и шикарного образа.

Яркие украшения

Разноцветные камни в сочетании с металлом и цепочкой использовали в этом году известные дизайнеры в своих коллекциях. Результат получился очень красивым.

Бахрома на украшениях

Несмотря на то что мы привыкли к тому, что бахрома является декоративным элементом одежды, обуви и сумок, ее нередко использовали в украшениях. Такой элемент помогает придать своим украшениям больше интенсивности и движения.

Украшения, украшенные руками

Одним из элементов декора, предложенным дизайнерами, являются руки. Ожерелья и браслеты, украшенные руками, выглядят несколько загадочно и притягательно.

Кожаные уздечки

Это особенный и достаточно сложный аксессуар. Он подходит для стиля панк, но его можно сочетать с шикарным платьем, придавая ему рок-настроение.

Широкие ремни

Это еще одна модная тенденция в 2021 году. Широкий пояс отлично смотрится с юбками, платьями или брюками. Он красиво подчеркивает силуэт и тонкую талию.

Шарфы, туго завязанные вокруг шеи

Банданы и шарфы, завязанные на шее, выглядят очень красиво и помогают украсить любой наряд. Это ретро-тренд, который отлично сочетается с любым нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам эти аксессуары и украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.