Стилисты назвали самые модные тренды 2021 года среди украшений: фото

Мы много говорим о том, как мода влияет на нашу одежду. А что на счет ювелирных украшений? Стилисты отмечают, что сейчас на пике популярности кольцо с цепочками. Оно выглядит весьма нежно и точно понравится каждой очаровательной барышне.

Какие кольца сейчас в тренде?

Абсолютным трендом нового сезона считается кольцо с цепочкой. Никто не станет спорить, что выглядит оно весьма женственно. Такие украшения любые руки делают изящными. Если вы очень любите нежные и романтические образы, то колечко с цепочкой вам точно подойдет. Даже если вы захотите носить его ежедневно, оно вам точно не надоест и станет завершающим элементом любого образа.

Мы все помним, что сейчас в моде массивные цепи на шею. Но не стоит забывать о кольцах. Тут важно выбрать правильное толстое плетение. Обязательно обратите внимание на эти украшения.

Также не забывайте о модных по сей день кольцах на фаланги пальцев. Они действительно украсят ваши руки. Что касается сочетаний, то имейте в виду, чем больше колец на ваших пальцах, тем меньше украшений должно быть на других частях тела. Любые украшения нужно носить с умом и чувствовать ту гаромнию и тонкую грань, которую нельзя переступать.

И последний тренд этого сезона - кольцо с цепью на запястье. Такое украшение выглядит весьма женственно и дарит нам нотки теплой Индии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто носите кольца? Какой тренд вам понравился больше всего ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.