Буквы на шее: новый тренд в украшениях, который доступен всем

С древности и до наших дней украшения прошли действительно увлекательный путь и трансформировались до неузнаваемости. Сегодня модницы знают, что наступила новая эра. Во-первых, самые крупные интернет-площадки роскошных аксессуаров Matchesfashion и Net-a-Porter выступили с заявлением, что популяризировали ювелирные изделия люди, вкладывающие средства в серьги, кольца, кулоны, броши и браслеты, которые способны оживить любой образ наравне с модной сумочкой и любимыми туфлями. Что во-вторых и в-третьих, узнаете из статьи.

Новый тренд в украшениях

Во-вторых, те, кто стоял у истоков британской марки Otiumberg, утверждают, что на гребне популярности сегодня находятся персонализированные украшения. Такой вывод позволил сделать простой подсчет: в 2020 году именных браслетов было куплено на 80 % больше, чем в 2017-м. В поддержку новой тенденции в январе 2021 года Zara предложила ценителям новую коллекцию кулонов с инициалами. Прогнозируется, что мода 2021 года продолжит этот тренд.

Google рассказывает, что пользователи сети все чаще ищут фото ожерелий с инициалами и вензелями.

В-третьих, такие вещи стоят совсем недорого, поэтому они доступны для массового потребителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся украшения с инициалами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.