Бижутерия, которую должна иметь в своей шкатулке каждая модница: 7 видов украшений на каждый день

Эксперты в сфере моды и стиля говорят: украшения - это то, что может дополнить ваш наряд, сделать его еще более ярким, подчеркнуть вашу индивидуальность или, напротив, испортить образ и общее впечатление о том, как вы выглядите. Именно поэтому так важно уделять немало внимания тем украшениям, которые вы собираетесь надеть. Сегодня мы предлагаем рассмотреть серьги: какие из них должны быть в вашей шкатулке с аксессуарами и бижутерией? Расскажем прямо сейчас!

Кольца

Хотите, чтобы ваш образ был утонченным и изысканным? Подберите серьги-кольца - лучше всего, если это будут аккуратные и сдержанные украшения. Хотите произвести на окружающих незабываемое впечатление? Отдайте предпочтение массивным кольцам.

Минимализм

С такими украшениями вы будете выглядеть невероятно стильно и элегантно. Кроме того, носить их можно в любое время суток.

С жемчугом

Совершенно не важно, натуральным будет жемчуг или искусственным. Такие сережки добавят гламурности вашему образу. А еще, отмечают стилисты, они отлично подходят для деловых или семейных встреч.

С бахромой

Такие украшения привлекают внимание людей к вашему лицу. Лучше всего носить их в вечернее время - на мероприятиях - или в жаркие летние дни.

Длинные

Из всего многообразия длинных сережек выбирайте те, которые подойдут вам лучше всего. Не забудьте примерить их, ведь их длина должна гармонировать с длиной вашего лица. В противном случае вы можете выглядеть нелепо!

Каффы

Хотя некоторые девушки не считают эти серьги серьгами, на самом деле такой тип украшений способен дополнить любой образ и сделать его более привлекательным.

Экстравагантные

Вы можете продемонстрировать окружающим свою творческую и оригинальную сторону с помощью украшений. Сделать это крайне просто - подберите экстравагантные серьги. При выборе имейте в виду, что их цвет должен соответствовать вашему образу. Что касается длины, украшения должны обрамлять ваше лицо и ни в коем случае не лежать на плечах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие серьги предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.