Два российских психолога Валерий и Валерия создают готические, но милые украшения. Их работы оценили в Сети

Валерий и Валерия обучались клинической психологии в университете Москвы. Работа обещала много интересных моментов, но к середине обучения ребята поняли, что клиническая психология - это не то занятие, с которым им хотелось бы связать свою дальнейшую жизнь.

Изменить вектор

Ребята приняли решение посвятить себя созданию уникальных ювелирных украшений в готической тематике. Нужно отдать должное смелости и решительности молодых людей, которые не побоялись кардинально изменить свой образ жизни. Украшения Валерия и Валерии хоть и выполнены в достаточно темной готической стилистике, но они полны внутреннего света и вызывают массу позитивных эмоций. Как говорят сами ребята: "Мода слишком быстротечна, а мы хотели бы открыть тот темный, но добрый мир, который живет внутри нас".

Маяк, окруженный волной

Этот кулон вызывает массу эмоций. Маленький маяк помещен в самый центр разбушевавшейся водной стихии, вызывает самые трепетные чувства. Однако тот факт, что пучина не смыкается полностью вокруг здания, вселяет надежду, что и этот шторм маяк переживет.

Необычный кулон с зайцем-призраком

Героями многих работ Валерия и Валерии становятся потусторонние сущности. Однако они не вызывают ужаса. Наоборот, их хочется рассматривать все тщательнее и тщательнее.

Призрак с питомцем

Милая потустороння сущность с питомцем на руках. Ну как не умиляться, гладя на такой кулон?

Волк с фонарем

Такой волчок станет верным проводником по любым темным тропам волшебного леса.

Медитирующий олень

Отлично детализированный кулон с несколько мрачным, но вполне умиротворенным оленем.

Кулон-призрак

Призрачная мрачная сущность вполне может напугать, но если смотреть внимательнее, то становится понятно, что призрак вполне миролюбив. У него на руках нежится небольшой котик.

Готический сюжет

Старый замок в готическом стиле, серп месяца и скальный уступ - все вместе создает невероятно сильную композицию. А если учитывать, что это небольшой кулон, то детализация просто поражает.

Старая калитка

Кулон в виде калитки или части деревянного забора с большой дырой, за которой отчетливо проглядывает синяя бархатистая тьма ночи. Очень поэтический кулон с изумительной проработкой деталей.

Серьги-месяцы

Творчество ребят не ограничивается кулонами, среди их работ есть и уникальные колье, и невероятные серьги.

Вот небольшой вдохновляющий пример, как можно поменять свою жизнь, просто не оказываясь от своей сути и следуя за мечтой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите украшения в подобной стилистике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.