Самая маленькая пара на планете доказывает, что физические недостатки счастью не помеха

Каково живется Пауло Габриэлю да Силва Барросу и Катюции Ли Хосино, семье из Бразилии, в мире высоких людей? Самая низкорослая в мире пара, чей рост соответственно 88,4 см и 89,4 см, поженилась в 2016 году и ни разу не пожалела о своем решении.

Вместе легче вести домашнее хозяйство и справляться с бытовыми проблемами. Например, сложно пользоваться бытовыми приборами, открывать двери, окна.

Конечно, в общественных местах возникают определенные трудности, как то пользование банкоматами, туалетами или попытки достать нужный товар с высоких прилавков.

Иногда ребята наталкиваются на невежество окружающих, вызванное их низким ростом. Люди оглядываются, перешептываются, показывают на них пальцем. Но Пауло и Катюция привыкли к повышенному вниманию и относятся к человеческому любопытству снисходительно.

Им не скучно вместе

Познакомились бразильцы больше 10 лет назад, как это сегодня распространено, – в соцсетях.

Пауло девушка понравилась сразу же, но его симпатия не получила взаимности. Девушку не привлекла настойчивость молодого человека. Она его даже заблокировала в чате, но через 1,5 года передумала и возобновила общение. Решение жить вместе пара приняла через 4 года знакомства. Молодые люди часто путешествуют, обожают японскую кухню и мороженое, любят зажигать на вечеринках.

Пауло работает секретарем адвоката, на работу ездит на авто, специально обустроенном под его рост.

Катюция управляет салоном красоты. Молодые люди мечтают о детях, но генетические отклонения не позволяют Катюции выносить и родить ребенка. Но время покажет, а пока жизнь идет своим чередом. Ребята счастливы, любят друг друга – а это главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.