Девушка так отдохнула, что наутро обнаружила свои туфли в странном виде: фото

Даже Кейт Миддлтон однажды попала каблуком в ловушку дренажной крышки. Эта участь не обошла стороной и героиню следующей истории, для которой бурная гулянка закончилась веселый катастрофой, когда оба ее высоких каблука застряли в сливной решетке.

Неплохо повеселилась

20-летняя девушка после бурного веселья увидела свою обувь на высоком каблуке в довольно странном виде. Ее шпильки стояли в коридоре. Но не на полу, а в оторванной канализационной решетке.

Некогда было думать

Видимо, вместо того, чтобы, как принцесса Кейт, аккуратно вытянуть каблук, она вытащила всю крышку дренажа. Решила разобраться с проблемой наутро. Здесь девушка отдала предпочтение стилю поведения Скарлет О’Харры из культовой картины «Унесенные ветром», которая говорила: «Об этом я подумаю завтра».

Реакция в Сети

Эта история стала известна благодаря самой виновнице случившегося. Она разместила фото в Сети и написала: "Нет, я не знаю, насколько я была пьяна. Но я плачу от смеха".

И добавила: "Я думаю, что справедливо будет сказать, что я никогда не должна пить снова".

Описывая, как именно обе ее туфли оказались в канализационной решетке, она сказала: "Когда я выходила из машины около дома, я почувствовала, как одна из моих ног застряла, но я не помню, чтобы застряли обе ноги».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли вам так весело провести время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.