Принцесса и римский воин: в московском метро начали замечать необычных людей

В последнее время в московском метро люди начали встречать довольно необычных пассажиров, привлекающих к себе пристальное внимание окружающих. В их числе и принцесса, и парень с козой на руках, и даже гладиатор. Предлагаем вашему вниманию подборку самых оригинальных гостей столичного метрополитена.

Фельдмаршал всея Руси

Не так давно пассажиры подземки заметили в одном из вагонов метро довольно необычного гостя - мужчину, напоминающего всем своим видом некоего фельдмаршала всея Руси.

Этот мужчина был одет в кожаное пальто с роскошной меховой отделкой, а на его голове красовалась фуражка с надписью "СССР". Однако это еще не все составляющие образа: на его пальце люди разглядели огромный перстень, а на запястье - часы.

Заметив такое фото в Сети, один комментатор написал: "Какие меха... Мексиканский тушкан?"

Принцесса

Внимание пассажиров метрополитена привлекла необычная гостья, наряд которой скорее был похож на платье принцессы, чем на повседневное одеяние простой москвички.

Пользователи интернета сразу же окрестили эту даму "столичной принцесской". Конечно, ничего другого ожидать и не оставалось, ведь на девушке было надето пышное белое платье с цветочным принтом, а также огромное количество бижутерии. На ее ногах красовались розовые босоножки, надетые прямо на белые носочки с рюшами. На плечи этой "принцессы" был накинут оранжевый полупрозрачный платок, который также приглянулся жителям столицы.

Барсетка, пакет и идеальный стиль

Пассажиров столичного метро смутил необычный пожилой мужчина, на которого обратили внимание из-за его стиля. Этот мужчина ехал в рыжем пальто, а также шляпе и брюках такого же цвета. Весь образ дополнял стильный шейный платок с леопардовым принтом, а также пара очень крупных перстней и солнцезащитные очки с ярко-синими стеклами. В руках это необычный пассажир держал кожаную барсетку и пакет.

В комментариях к этому фото сам автор написал: "Мафия в городе!", правда, не уточнил, где именно и когда было сделано такое яркое фото.

Сейлор Мун

Удивительно, но жителям Москвы удалось отыскать в местном метро даже Сейлор Мун.

Эта странная девушка была одета в яркий костюм популярного персонажа японских мультфильмов (на фото ниже представлен ее вид со спины). В комментариях к выложенному фото автор написал: "В следующий раз, когда мне скажут о том, что раньше было лучше, я просто покажу им эту фотографию".

Легионер

Увидеть в вагоне метро человека в костюме римского легионера точно никто не ожидал. Что самое интересное, этот странный пассажир был одет действительно очень правдоподобно: его грудь была прикрыта кирасой, а на голове был надет переливающийся от света шлем. Весь образ дополняла традиционная гладиаторская обувь - сандалии.

В подписи к публикации люди отметили: "Римляне в метро!"

Парень... с козой

Как оказалось, кого только не увидишь в вагоне метро, но, судя по всему, встретиться с парнем, держащим на руках живую козу, точно никто не ожидал.

На фото, выложенном в Сети, четко видно парня, снятого со спины, который держит на руках козу (кстати, судя по всему, животное довольно прилично себя вело). Он стоял лицом к дверям: видимо, уже готовился к выходу. В подписи к такому фото автор написал: "Повез свою козочку кататься на метро".

Кстати, прогулки москвичей с козами, как оказалось, вовсе не редкость. Не так давно в Сети засветились другие поклонники таких питомцев. Так, пользователи Сети могли наблюдать снимки женщины, гуляющей с козочкой на привязи в одном из столичных дворов. Также владельцы домашних коз были замечены в Южном Бутово и в районе станции метро "Беговая" (возле третьего транспортного кольца). В столичных парках также нередко прогуливаются москвичи с козочками на поводке - забавное зрелище.

Дама с ридикюлем

Не обратить свое внимание на такую стильную и в то же время необычную даму с ридикюлем в руках было просто невозможно. Она была разодета в роскошное черное платье пышного кроя, а ее белые волосы были аккуратно собраны в красивую прическу.

В числе комментариев к данной фотографии значится следующее: "Когда носишь и жемчуг, и ридикюль, а ездить все равно приходится на метро".

Другие пользователи Сети отметили, что эта дама и выглядит неплохо, и ведет себя в салоне очень прилично. Кто-то обозначил, что это "гостья из прошлого", но многие пользователи сошлись на том, что леди - она и в метро леди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой пассажир московского метро вам показался самым необычным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.