"Инстаграм" и реальность: не стоит верить всему, что выкладывают в соцсети

Красотки из "Инстаграма" могут похвастаться тысячами подписчиков. Последние с замиранием сердца изучают свежие снимки кумиров и прикладывают максимум усилий, чтобы быть на них похожими, читай, приблизиться к идеалу. Однако не стоит забывать о том, что социальные сети - это всего лишь способ самоутверждения лиц с заниженной самооценкой. Не верите? Мы сейчас это докажем.

Смотрим и удивляемся

На второй фотографии изображена идеальная женщина. И на нее пытаются равняться тысячи девушек. Как вы думаете, захотят ли они быть похожими на ту, что изображена слева? А ведь это и есть реальность.

Сложно поверить, но это один и тот же человек.

Обратите внимание, девушка настолько увлеклась ретушью снимка, что даже не заметила, какую форму приобрели ее руки.

Эта фотография доказывает, что знаменитости увлекаются «Фотошопом». И в реальной жизни они не такие совершенные, какими хотят казаться.

Снимок слева очень красив. Эти линии можно было бы назвать идеальными. Но в реальной жизни губы девушки больше напоминают непривлекательный утиный клюв, да простят нас эти птицы.

Члены семейства Кардашян чересчур увлекаются ретушью своих снимков. Они пытаются доказать всему миру, что они самые красивые и сексуальные. Но нас не проведешь.

Таким образом, не стоит увлекаться диетами и тем более обращаться к пластическим хирургам. Ваши кумиры не такие совершенные, какими хотят казаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из подборки удивил вас сильнее всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.