«Дамы, что вам нужно кроме денег в этой жизни?»: на одном из форумов мужчина задал вопрос и получил откровенный ответ

Недаром утверждают, что мужчины прилетели на Землю с Марса, а женщины зародились на Венере. Мы настолько разные, что порой нам очень трудно договориться. Женщины любят говорить намеками, мужчинам же нужна прямота. И именно благодаря этому представительниц сильного пола принято считать загадочными. Мужчины часто не понимают, чего же хотят их избранницы. При этом они уверены, что материальный аспект стоит на первом месте.

Один мужчина на популярном женском форуме задал вопрос: «Дамы, чего вы хотите в этой жизни от мужчин, кроме денег?» И получил весьма развернутый и содержательный ответ.

Тайна раскрыта

Одна из участниц форума разместила очень емкий и понятный ответ. Цитируем: «Женщины очень непредсказуемы. Но при этом мы хотим ощущать стабильность, нам важно осознавать, что мы находимся в безопасности. Нам нужен не богатый, а сильный духом мужчина, который не будет перекладывать свои проблемы на плечи женщины. Мы хотим, чтобы наши дети гордились своим отцом. На самом деле мы слабые существа и нуждаемся в поддержке. Нам важно знать, что вы пожалеете нас, если мы заболеем, поможете словом и делом, когда мы попадем в трудную ситуацию. В конце концов, мужчина не должен быть маменькиным сынком».

К слову, пост поддержали сотни женщин. И мужчина написал, что теперь тайна раскрыта. И что он постарается стать идеальным для своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими качествами должен обладать ваш идеальный мужчина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очередной бред!Всем кому интересно,чего хотят женщины на сайтах знакомств,достаточно зайти на эти самые сайты и почитать женские анкеты!!Остаётся слабая надежда на то,что это далеко не все женщины в стране,но те которые на этих сайтах висят годами ,хотят от мужчин денег,решения своих различных проблем,а уже потом,каких-то духовных аспектов!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.