Они сыграли свадьбу в 2001 году, когда ему было 18, а ей 51. Как выглядит необычная пара сегодня

У настоящей любви нет границ - ни территориальных, ни временных, ни материальных, ни возрастных. Кому-то покажется абсурдом роман между 18-летним парнем и 51-летней женщиной. А кто-то абсолютно счастлив в таких отношениях. Как познакомились необычные возлюбленные и как они выглядят сейчас?

История любви

Линда и Джеймс познакомились в 2000 году. Она дает уроки вождения, он - ученик. Ей 51 год, ему - 18 лет. Между ними сразу проскользнула какая-то искра, но они боялись признаться в этом и самим себе, и друг другу. Но в один прекрасный день Линда и Джеймс не выдержали и поцеловались. С тех пор они были неразлучны. Несмотря на осуждение окружающих, они поженились спустя год и с тех пор счастливы.

Как они живут сейчас

Несмотря на большую разницу в возрасте и неутешительные прогнозы окружающих, Линда и Джеймс не расстались. Они верны друг другу на протяжении многих лет. Сейчас Джеймсу 37 лет, а Линде - 70. Их чувства по-прежнему сильны.

На момент вступления в брак Линда считала, что еще может родить ребенка Джеймсу. Но он был категорически против того, чтобы становиться отцом. Он из тех мужчин, которые сами всегда остаются детьми. Он посчитал, что лучше ему нянчиться с четырьмя внуками Линды, чем иметь собственных детей.

Конечно, время берет свое, и разница в возрасте становится все более ощутимой. Но, несмотря ни на что, супруги продолжают любить друг друга. Они все делают вместе и чувствуют себя абсолютно счастливыми, несмотря на косые взгляды окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким бракам?
Комментариев 37
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
16
Это вы дураки, с забитыми Соловьевским помётом мозгами, если люди счастливы, так разве это может быть плохо.
Копировать ссылку
я даже догадываюсь откуда вы...странное выражение*соловьевский помет*. если точка зрения не совпадает с вашей, это не значит что он слушает трели
Копировать ссылку
1
это ужас....
Копировать ссылку
14
причём ту включите мохги вы понимаете эти люди счастлевы я за за их брак они же любят друг друга
Копировать ссылку
-2
Может я и старомодна, но такого не понимаю🤦‍♀️куда мир катится, включите мозги уже 🤦‍♀️
Копировать ссылку
-11
За такое нужно ввести уголовную ответственность.! Жаль парня. Дурак!
Копировать ссылку
Когда девка выходит за 70летнего- это норма, а парня жаль?? С головой бубока?
Копировать ссылку
а если мужчина на 40 лет старше- это норма?
Копировать ссылку
Согласна!)
Копировать ссылку
если рядом с молодой девушкой старик противный? это норма?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.