Гараж с секретом: на первый взгляд это обычное помещение для автомобиля, но зайдя внутрь, люди восхищаются дизайном

Что может быть интересного в обычном гараже? Да ничего особенного, максимум там будет чисто и прибрано, что уже вызывает удивление каждого, кто заглянет в это помещение, так как обычно это мужская территория, где порядок будет весьма своеобразным. То ли дело один гараж во Франции, обустроенный фотографом Джереми Бухгольцом, который разительно выделяется среди всех остальных.

Вперед, к мечте!

Автор этого дизайна - человек творческий, для которого нет и не может быть границ. Именно поэтому перед тем, как выбирать себе жилье, он ясно представил себе, чего именно он от него хочет. А желал он иметь уютную современную квартиру, в которой будет светло и хорошо, а главное, она должна была стоить недорого и обойтись ему максимально экономно.

И выход был найден. Джереми приобрел себе гараж с площадью в 41 м2 и начал там творить. Конечно, это заняло у него определенное время, но зато в итоге он получил дом своей мечты, куда не стыдно было пригласить понравившуюся девушку или своих друзей.

Высококлассный минимализм

Прежде всего владелец не хотел видеть в квартире чрезмерного излишества и большого количества мебели и всяких безделушек. Напротив, он стремился к тому, чтобы вещей в комнате было по минимуму, но все они были расставлены со вкусом, из-за чего помещение бы смотрелось более просторным и светлым. Для этого он разделил свой гараж на две зоны. При входе в гараж можно тут же попасть в кухню, а если пройти чуть дальше, то окажешься в зоне отдыха, обустроенной с помощью всего одного мебельного островка. Зато какого! В нем есть все, что только может понадобиться жильцу.

Мебельный остров

Сам островок, выполненный из дерева, состоит из двух ярусов. На первом ярусе расположен удобный диванчик, который смотрит прямо на стену, на которой висит плоский телевизор. А рядом с диваном есть рабочий уголок с компьютером, за которым Джереми Бухгольц проводит большую часть своего времени, то играя в игры, то просматривая любимые сайты, то редактируя снятые фотографии, чтобы отдать их заказчику. Поэтому рядом со столом стоит удобное кресло, на спинку которого так приятно отклониться, устав от работы.

А если хозяину комнаты захочется вздремнуть, он просто поднимется по лестнице на второй этаж мебельного островка, где находится большая удобная кровать с ортопедическим матрасом. И особенно хорошо на ней будет лежать ночью, ведь в потолке гаража сделано окошко, чтобы по ночам фотограф мог любоваться звездами.

Кухня

Но все-таки самым шикарным местом в гараже гости называют кухню-столовую. Она просторная, светлая и очень уютная, так что, заглянув к хозяину на огонек, никто не хочет больше уходить оттуда. Тем более что в свое жилище мужчина провел газ, так что там стоит газовая плита, на которой он любит готовить всевозможные блюда.

На стенах кухни висит множество белоснежных шкафов, где есть все необходимое, рядом стоит холодильник, набитый продуктами, а в центре кухни стоит большой белый стол со стульями, на которые так и тянет усесться, чтобы с комфортом отдохнуть.

И, конечно, здесь также есть санузел, душ и умывальник, где хозяин комнаты совершает свой повседневный моцион. Так что, хоть помещение и кажется гаражом снаружи, но внутри оно столь великолепно, что его можно сдавать приезжим туристам за большие деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете интерьер гаража?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
И в чем состоит высококлассный минимализм???? В том, чтобы посреди комнаты устроить гору из мебели???? Эдакую гаргару, которая просто давит на тебя своими размерами.... Ндаааа... Вот уж минимализм - даже слов нет...
Копировать ссылку
1
Вот правильное использование. Друг-у него двушка на Ленинском и гараж рядом. Говорю ему-ехай в гараж и сдай свою двушку. Охоться(на охоту денег нема) и не тужи. Он -не мама не велела.(может папа-но это не ведомо)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.