Была толстым бородатым солдатом - стала хрупкой блондинкой. Фото до и после

Когда Сона знакомиться с новыми людьми, ни одному из них не может прийти в голову, что эта хрупкая симпатичная девушка не всегда так выглядела. И уж тем более им трудно будет поверить, что несколько лет назад она была 110-килограммовым мужчиной: военнослужащим и верным семьянином.

С детства был "не таким"

Сона Аведян - милая девушка со светлыми волосами и прекрасной женственной фигурой. Но еще 6 лет назад она выглядела совсем иначе. И дело даже не в лишнем весе, который на тот момент оставлял 110 кг. А в том, что Сона была мужчиной.

Мэтью Аведян с самого раннего детства ощущал себя не мальчиком, а девочкой. Однажды, когда ему было 7 лет, он примерил платье своей старшей сестры и ее туфли на высоких каблуках. Мальчику так понравилось ходить в этой одежде, что потом он часто, пока никого не было дома, прогуливался так по дому.

Примерный семьянин

Повзрослев, Мэтью поделился своими переживаниями и ощущениями с родителями, но семья его была очень религиозна, и они даже слушать не стали того, что им пытался сказать их сын. Тогда Мэтью заперся в своем внутреннем мире и решил, что его судьба - "быть как все".

Он пытался устроить свою жизнь, как подобает мужчине, и ему это удалось. Мэтью пошел в солдаты и поступил на службу в Иран. После возвращения на родину, он женился на хорошей девушке из приличной семьи, которую одобрили его родители, а через некоторое время у пары родилась дочь. Но все это время Мэтью был глубоко несчастен, не мог смириться с мыслью, что он находится в чужом теле, и его жизнь идет не по правильному пути.

Обретение себя

Когда у Мэтью с женой начались проблемы в интимной жизни, он честно признался супруге, что не ощущает себя мужчиной, а чувствует, что является женщиной. Жена Мэтью была шокирована, но обещала поддержать любимого человека при любом его решении. Однако семью не удалось спасти. Когда тело Мэтью начало подвергаться трансформациям, он ушел из дома, стал жить отдельно и прекратил тесное общение с бывшей супругой.

Сейчас Сона - такое имя выбрал для себя Мэтью - выглядит так, как мечтала с детства - она девушка со светлыми волосами и хрупкой фигуркой. Сона потеряла практически всех своих друзей, которые не смогли смириться с ее решением сделать операцию по смене пола. Но она все равно счастлива, ведь смогла обрести себя.

Сона много времени проводит в спортивном зале, любит активный отдых и в данный момент работает в такси. Симпатичная блондинка мечтает встретить хорошего парня и создать с ним семью. Она общается с дочерью, которая уже не помнит, как выглядел папа до операции, но очень любит свою "вторую маму".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.