Социальный эксперимент: девушка притворилась нетрезвой, чтобы проверить, как будут реагировать мужчины

Специалисты реабилитационной клиники Centro Europeo Neuraslus провели социальный эксперимент с участием одной женщины и нескольких прохожих мужского пола. Идея эксперимента – претвориться пьяной женщиной на центральной площади Мадрида средь бела дня. Цель состояла в том, чтобы отследить, как будут мужчины реагировать на пьяную женщину, захотят ли они воспользоваться ситуацией.

Начало эксперимента

Большое количество мужчин подходило к девушке, сидящей на мостовой – практически каждый представитель мужского пола. Однако никто не предлагал помощь, а некоторые и вовсе были бесцеремонны. Конечно, вид самой дамы не был скромным и невинным. Обтягивающее платье, глубокий вырез, яркий макияж – все говорило о том, что девушка возвращалась с вечеринки.

Когда мужчина подходил, она делала вид, что потягивает пиво из бутылки в пакете. Девушка говорила, что потеряла телефон, что не знает, где находится, и просила помочь ей добраться до дома. Однако реакция мужчин была неутешительной - они не спешили помогать. Они настаивали, что она еще не слишком пьяна и стоит выпить с ними еще.

Ложная забота

Мужчины пытались сделать вид, что их волнует состояние девушки, но никто не оказывал реальную помощь. Один сразу переходил к объятиям и предложениям выпить, другой просил вызвать ее подруг и продолжить развлекаться вместе. Многие говорили, что могут помочь ей с телефоном, но оставили его в гостинице.

Один из них, кажется, действительно обеспокоен состоянием девушки. Он спросил, впервые ли она так напивается. На что она ответила, что обычно не пьет. Мужчина предлагает опереться на его руку, потом обнимает девушку и уводит подальше от толпы. Он выглядит заботливым, но при этом не спрашивает, где живет девушка, чем именно помочь ей, куда отвести.

Реальная опасность

Один из мужчин своим поведением поверг в шок съемочную группу. Он, заметив беспомощность девушки, просто обхватил ее и повел в безлюдное место, где сразу же стал хватать и целовать ее. Более того, даже после вмешательства оператора он не захотел «делиться» своей «добычей».

Мужчина потерял человеческий облик, дав волю своим инстинктам. Только после того, как девушка на его глазах внезапно «протрезвела», а оператор объяснил, что велась скрытая съемка, мужчина поспешил сбежать. Однако легко представить, чем бы закончилась история, если бы опьянение девушки было реальным.

Вывод съемочной группы был неутешителен. Никто не помог девушке реальным действием, только на словах и только в стиле «я помогу тебе, если ты пойдешь со мной». Две трети мужчин пытались напоить ее еще больше. В процессе монтажа видео пришлось даже вырезать многие грубые сцены, которых оказалось немало. В конце ролика всем женщинам было дано предостережение, что выходить в таком состоянии в город опасно даже днем, не говоря уже про темное время суток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы появлялись в общественном месте в состоянии опьянения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уж... Мужики, мужики...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.