Очевидец заснял на телефон погоню полицейских: нарушителем оказался лебедь

Чем только порой не приходится заниматься полицейским. Иногда они даже ловят по улицам лебедей. Вам смешно, а людям страшно. Потому что птица появилась на проезжей части в час пик и совершенно не хотела уходить с дороги. Поэтому ситуация стала накаляться, опасность ДТП неуклонно возрастать.

А что было потом?

Потом лебедя изловили полицейские и, надеемся, отправили восвояси в зоопарк, а не на кухню близлежащего ресторана. История, конечно, стала вирусной, и многие интернет-пользователи потешались над птицей, ну, вы знаете, в стиле: «Во дает!» Но ведь такие происшествия смешны, пока ты не находишься за рулем.

Кто-то, кстати, помогал полиции, а кто-то из проезжающих успел снять погоню, чтобы их товарищи и другие люди гоготали над видео как гуси.

Жаль животных, конечно, им вообще не свойственно жить в городе, они пугаются и от страха делают разные несуразные вещи. Вот, например, люди смеялись над тем, что лебедь не реагировал на клаксон и сигналы полицейского. И это, наверное, не потому, что ему так уж было интересно устраивать переполох в одном из американских городов, а потому, что частый гость разнообразных сказок был в шоке, он был потрясен всем происходящим.

Хорошо, что люди хотя бы не сбили бедолагу, а то у смешной истории приключился бы грустный конец, когда человек и единичный представитель фауны снова что-то не поделили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам кажутся занимательными такие истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.