Парень ходит на рыбалку без удочки. Он заходит в продуктовый и покупает колу, "Ментос" и яйцо

Опытные рыбаки утверждают, что ловля рыбы несколько смахивает на сеанс медитации, что, собственно, совсем не удивительно. Ведь приходится сначала насадить наживку на удочку, затем забросить ее в пруд или речку и потом долго-долго ждать, стараясь не дышать, чтобы рыба клюнула. Но оказывается, выудить рыбку можно гораздо более простым и действенным способом.

Лайфхак по ловле рыбы

Один из парней, живущих в Кельне, недавно поведал всем, как он ловит рыбу, и этот удивительный способ тут же покорил каждого рыбака, ведь всем захотелось его опробовать. Но это и не удивительно, учитывая его легкость. А использует он для того, чтобы получить отличный улов:

  • пару яиц;
  • драже "Ментос";
  • напиток "Кока-кола".

Первым делом, по словам парня, следует выкопать небольшую ямку прямо около кромки водоема.

Затем в нее нужно разбить яйцо, что немедленно привлечет внимание голодной рыбы.

Через минутку в ту же яму следует добавить около 6 конфеток "Ментос" и стакан колы. После этого останется лишь размешать подобный коктейль вручную и засунуть руки поглубже в яму, ведь именно оттуда, из грязи и тины можно будет вытащить рыбину.

Она ведь подплывет к яме, чтобы покушать, а на самом деле получит одновременно огромное количество углекислого газа и утонет, так что ее легко будет вытащить на берег. По словам парня, такой способ ему позволяет за раз поймать около трех сомов, правда, после каждой вытащенной рыбины порядок действий с яйцом, ментосом и колой приходится повторять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже попробовали так поймать рыбку? У вас все получилось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.