У молодой пары были дом, машина, бизнес. Однако счастливыми они себя почувствовали, только когда продали все и купили школьный автобус

У молодой пары были дом, машина, бизнес. Казалось бы, это идеальный набор, о котором мечтает большинство людей. Однако наличие всех вышеперечисленных атрибутов не сделало людей счастливыми. Они продали все, купили школьный автобус и... обрели свое счастье.

Автобус в обмен на все

Тони Маквей и ее муж Майкл были образцовой парой, которой все могли позавидовать. Спортивный бизнес, трехэтажный дом и хорошая машина. Казалось бы, о чем еще можно мечтать. Остается только радоваться жизни.

Однако супруги решили отказаться от стабильной жизни в пользу путешествий. Они распродали имущество и приобрели автобус. Сначала они столкнулись с финансовыми трудностями и даже полгода жили у родителей. Однако Тони Маквей и ее муж все равно не отказались от своей мечты.

Решив финансовые проблемы, супруги принялись за ремонт школьного автобуса. Потратив более десяти тысяч долларов, они превратили его в комфортабельный дом на колесах.

Толчком к столь кардинальному решению стал документальный фильм о паре, которая превратила школьный автобус в крошечный дом. Супруги задумались об этом и вскоре воплотили свою мечту. Они долго искали идеальный автобус, но однажды их поиски увенчались успехом, и Тони Маквей с мужем стали обладателями прекрасного транспортного средства.

Жизнь на колесах

В автобусе появилась гостиная, оборудованная кухня, ванная комната с туалетом, душем, стиральной машиной/сушилкой и спальней.

Топливом для автобуса служит не только бензин, но и солнечные батареи. Супруги совершили путешествие длиной более 5000 километров. Они планируют продолжать и отправиться на юг.

Супруги спят и отдыхают в автобусе. Иногда они останавливаются, чтобы прогуляться и выполнить другие дела. Их поездку нельзя назвать простой, но супруги все равно рады, что решились на такое путешествие.

Следуй за мечтой

Тони Маквей рассказывает, что они не сталкивались с особыми проблемами в период своего путешествия. Однако собираясь жить в автобусе, они получили только насмешки от своих знакомых. Однако это ничуть не расстраивало супругов, потому что они не боятся выходить за рамки общепринятых социальных норм.

Конечно, жить в доме на колесах непросто. В пути иногда случаются поломки. Но даже несмотря на это, супруги утверждают, что такое приключение привлекает их намного больше, чем стабильная жизнь в одном месте.

Тем, кто хочет последовать их примеру, но сомневается, Тони Маквей говорит, что у них тоже не было опыта, но решимость и желание пробиться, несмотря ни на что, позволили осуществить мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.