Мама и дочка с помощью макияжа превращаются в сказочных персонажей (фото)

Замечательно когда родители и дети увлечены чем-то занимательным, веселым и вместе проводят свободное время. Вот и звезды «Инстаграм» мама Дезире и ее дочка Хая вместе увлечены превращением в сказочных персонажей. Посмотрите, как здорово это у них получается!

Макияж как увлечение

Мама Дезире давно нашла себе чисто женское увлечение - макияж. Но когда подросла ее дочь Хая, девушка решала создавать вместе дочкой интересные образы при помощи косметики, кисточек и бижутерии. Посмотрите, как оригинально выглядит семья молодой женщины, ведь и она и ее дети - одно целое, это подчеркнуто единой цветовой гаммой в одежде.

Мультяшные герои

В «Инстаграм» Дезире и Хая, жительницы Калифорнии, завоевали внимание пользователей интернета по всему миру яркими образами героев мультфильмов компании Дисней, которые мама девочки создает при помощи макияжа для дочери и для себя.

В их коллекции образов есть и сказочные принцессы и настоящие диснеевские злодеи. Мама превращается в злого духа, а Хайя становится звездой. Или же обе героини становятся персонажами истории Little Pony. А вот еще один красочный образ - sugar skulls (сахарные черепа) - атрибут Мексиканского Дня Мертвых, превращенный Дезире в милую картинку, полную умиления.

Узнаваем образ злой королевы-колдуньи и Белоснежки - ведь сказка любима многими поколениями по всему миру.

Не обошли вниманием мама и дочка мультяшный сериал Powerpuff Girls («Суперкрошки»). Хайю мама-визажист превратила в главную героиню - Bubbles (Пузырек), а сама стала злобным персонажем HIM (Он).

Визажист-самоучка и ее любимая модель

Те, кто наблюдает в «Инстаграм» за Дезире и Хайей, оставляют очень доброжелательные комментарии к их фотографиям или видеороликам. «У вас очень веселый, очень интерактивный и очень уникальный дуэт матери и дочери», - написал один из подписчиков. А их у блога визажиста и семилетней модели уже более 280 000 в Instagram и около 120 00 на канале YouTube.

Дезире не скрывает, что она самоучка, и гордится тем, что она может создавать сказку для своей дочери. «Я покажу той, которую люблю больше всего, все свои советы и хитрости и поделюсь с ней своим страстным увлечением», - вот как говорит о себе и о своих работах Дезире.

Впечатляюще и моментально узнаваемо выглядит работа визажиста и модели, на которой Дезире позирует в комбинированном образе Салли и Скелета Джека из мультфильма «Кошмар перед Рождеством», а Хайя представляет Эмили из мультипликационного фильма «Труп невесты».

Не смогла творческая семья пройти мимо мультфильма «Алиса в стране чудес», перевоплотившись в Красную Королеву и говорящую Розу.

Мама Дезире, которой 29 лет, сказала, что макияж - это интересный способ для нее соединить себя с дочерью и побаловать свою творческую натуру. «Я думаю, что многие люди любят те образы, который мы снимаем вместе, потому что у нас это получается очень весело», - сказала она.

Популярные образы, созданные мамой и дочкой, включают в себя многих мультяшных героев от Суперкрошек до Единорогов. Есть в их коллекции образов и такие персонажи, как Робин Гуд и Ядовитый Плющ.

А недавно произошло перевоплощение в любимых персонажжей Хайи - девочка превратилась в ковбоя Вуди, а мама - в Базз Лайтер из «Истории игрушек».

Хайя начала увлекаться сказочным макияжем, когда ей было всего 3 года. Сегодня бывает и так, что не мама делает макияж, а Хайя создает для мамы новый образ. Настоящее волшебство происходит в жизни этой семьи, ведь они увлечены одним делом - создают для себя сказку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, такое занятие полезно для девочки и ее мамы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.