Мужчина в лифте решил прикоснуться к женщине: этот вечер он запомнит навсегда

Когда вы оказываетесь в одном лифте с незнакомцем подозрительной наружности, то наверняка испытываете не самые приятные эмоции. Мы не можем ручаться, что у незнакомого человека на уме. Ситуацию усложняет и то, что убежать некуда. Особенно беззащитными чувствуют себя представительницы слабого пола. Они не так сильны, как мужчины, и не могут дать отпор преступнику.

Эффект неожиданности

Однако недавно в Сеть попала одна занимательная видеозапись. Она доказывает, что женщины — это далеко не слабый пол и они могут дать достойный отпор обидчику.

Удивительное происшествие произошло в Китае. На видео показано, как женщина держит в руках телефон, а преступник тем временем пытается обнять ее за плечо.

Однако вместо того чтобы испугаться, храбрая дама просто... отправила преступника в нокдаун.

Да, такого удара вряд ли кто-то мог ожидать от хрупкой представительницы слабого пола. Оказывается, девушки умеют неплохо постоять за себя.

А представитель сильного пола был в полном шоке от произошедшего. Такого исхода событий он явно не ожидал. А храбрая барышня просто вышла из лифта и отправилась по своим делам.

Видео наделало много шума в Сети. Еще бы! Такого исхода не ожидал никто. Пользователи восхищались смелостью женщины и ее умению постоять за себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы женщин слабым полом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.