Диана забыла в магазине ключи с брелоком от семейного автомобиля, на котором она ездила на работу. Выручил ее продавец

Часто ли вы теряете свои вещи? Всем нам свойственно ошибаться, и Диана Чонг не исключение. Однажды, побывав в магазине, она обнаружила, что забыла ключи от семейного автомобиля. Что случилось дальше? Давайте узнаем.

Знакомство

Все мы испытываем неприятные чувства от потери какой-либо вещи. Это неудивительно: мы прекрасно понимаем, что нам ее уже не вернуть. Но бывают и исключения, и случай, произошедший с Дианой, наглядное тому подтверждение.

Героиня нашей статьи делится: "В то утро мы с мужем, как обычно, подъехали к пекарне, чтобы выпить кофе и отведать вкусный десерт. Я вышла, чтобы сделать заказ, а муж остался в машине. Мы не заглушили автомобиль: в этом не было необходимости". Что же случилось дальше?

Потеря

Диана продолжает: "Я забрала свой заказ, и мы уехали. И только по прибытии домой в Хонсдейл (штат Пенсильвания, США) я поняла, что оставила ключи в 250 километрах родного дома. Каким же это было шоком для меня! Только представьте, что было бы на полпути, если бы мы остановились для того, чтобы выгулять своего пса по имени Манки! Мы бы надолго остались там".

Кто же помог Диане в этой ситуации?

Необычайная доброта

Диана позвонила в пекарню, и один из работников заведения, продавец по имени Винсент предложил свою помощь: его не смутило то, что придется проехать почти 500 километров в оба конца! Столь самоотверженный поступок не остался незамеченным для всех в округе: парню пришлось проехать около трех часов для того, чтобы вернуть ключи посетителю.

Диана делится: "Тот факт, что мы с мужем заходили в эту пекарню регулярно, сыграл нам на руку. Продавец запомнил нас, и был побужден самостоятельно проехать столь большой путь, чтобы передать мне ключи. А ведь у него было всего два часа сна, чтобы пойти на работу на следующий день".

Итог

Винсент сказал, что "поступать так должен каждый, ведь подобные ошибки случаются у всех нас, без исключения". Как же хочется, чтобы таких честных людей было бы как можно больше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Бывали ли у вас подобные случаи? Расскажите о них подробно.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.