87-летний старик вспомнил о любимой и занялся поисками: вместо нее нашел сына

87-летний пенсионер Фернандо Толендалл решил отыскать бывшую возлюбленную. Они познакомились в 1960-м, несколько лет встречались, а расстались из-за какой-то мелочи. Мужчина прожил долгую жизнь, но так и не смог ее позабыть. Все хотел снова увидеть, но никак не решался.

Оказалось, что женщина умерла совсем недавно, но у нее остался сын по имени Луис Курпан, который очень похож на Фернандо. Ему 65, и он живет в Порто Сегуро, штат Баия, Бразилия.

Напоминание о прошлом

Вот это новость! Фернандо ничего не знал о сыне. Бывшая любовь ничего не говорила о беременности, а после ссоры они ни разу не виделись. Их роман длился два года. А потом он навсегда уехал из города.

Эх, если бы он только знал!

Луис Курпан вырос в приемной семье, мать отдала его сразу после рождения. Новые родители любили его, дали хорошее образование, сейчас у него успешный бизнес, жена, дети. Но он всегда мечтал разыскать своего настоящего отца.

Теперь только вместе!

Они сдали тест на ДНК, но всем и так понятно, что они родня. Сын как две капли похож на Фернандо. Эти двое выглядят невероятно счастливыми и теперь не расстаются.

Луис даже взял отпуск, чтобы больше времени проводить с отцом. На выходные запланирована рыбалка, а потом они поедут путешествовать. Они решили наверстать упущенное, ведь столько лет не виделись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Луиса?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Старику любимая была нужна так как сам он был не в состоянии ухаживать за собой, да ему повезло, что сын родился и принял его как своего отца, у нас бы его нах послали бы!!!
Копировать ссылку
0
Ну да. нашел того, кто о нем будет заботиться на старости, а раньше не надо было.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.