Удивительная жизнь метро: 10 людей, которые подняли настроение всем пассажирам

Обычно метро ассоциируется с ранним подъемом, давкой и надоевшей работой. Хорошо, что иногда там можно встретить разных забавных персонажей. Кто-то из них проиграл в споре, кто-то выступает в театре или просто хочет выделиться. В любом случае они поднимают настроение всем своим попутчикам.

Уставший Фредди

Теперь ясно, что издевательства над спящими детишками - всего лишь его работа. А после нее он выглядит так. А может, он потерял свои когти и шляпу и поэтому грустит?

Волшебники среди нас

Наверное, волшебный поезд в Хогвартс сломался, и чародеям пришлось пересесть на метро. Правда, вряд ли так им удастся добраться до школы волшебства.

Милый пушистик

Этот человек похож на мягкое пушистое облачко. Так и хочется потрогать! Интересно, как он за всем этим ухаживает? Теперь хотя бы один мужчина на планете понимает, как девушкам тяжело управляться со своими длинными волосами.

Рэпер

Этого парня можно смело печатать на обложке любого рэперского журнала. Только фон нужно поменять.

Императрица

Карета не приехала вовремя, поэтому пришлось ехать на метро...

Конь в пальто

Мало того, что в пальто, так еще и на метро. И с девушкой, у которой есть усики...

Стиляга

По этому мужчине сразу видно, что он очень тщательно готовился к выходу из дома. Выглядит это все стильно и интересно, но почему-то все равно смешно.

Синяя борода

Очень интересный мужчина с яркой обувью и необычной бородой. Оригинальный стиль, не правда ли? Интересно, у него есть большой загородный дом? А таинственная, всегда запертая комната? Сколько у него было жен и куда они делись? С ним вообще девушки не боятся знакомиться?

Железный человек

Еще один киногерой, который пользуется метро. Железный человек в металлическом метро. Интересно, почему у него такой усталый вид? Враги не дают передышки?

Вот такие бывают люди в метро. Остается надеяться, что они будут появляться там почаще и радовать своим видом уставших пассажиров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто встречаете в метро необычных людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.