Вот как должна работать настоящая полиция: два офицера приехали арестовать бездомного, но передумали и поступили по чести

Бездомного мужчину укусила собака. Он и подумать не мог, к чему приведет это событие. Дело в том, что перед укусом случайные прохожие пожаловались на него. Полицейские, приехавшие на вызов, полностью изменили его жизнь своим благородным поступком.

Начало новой жизни

Уилфред Фалман обитает на улицах уже шесть лет. Иногда он ночует в приюте, а иногда на лавочке. Все было именно так до того момента, пока с ним не произошла череда неприятностей. Сначала у Фалмана украли вещи, а потом его укусила собака. В этот момент он сидел около кафе, и случайные посетители вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов Рикардо Роман и Сэмюэль Байез помогли бездомному обработать и перевязать раны, а потом они случайно выяснили в базе, что у мужчины есть долги.

Полицейские выписали ему протокол и попросили в ближайшее время оплатить. они были крайне удивлены, что он все сделал вовремя. После этого мужчины сжалились над Фалманом и приняли решение помочь. Они начали ежедневно кормить бездомного. Мужчина был очень благодарен служителям закона. Позже ребята выяснили его настоящий адрес, нашли его мать, а она в свою очередь передала сыну сотовый телефон. Теперь он может разговаривать с родственниками и связываться с полицейскими, если это нужно.

Новая работа

Вскоре полицейским пришла идея устроить бездомного на работу. Они переговорили с владельцем местной пиццерии, и он согласился взять Фалмана. Перед первым рабочим днем мужчины постарались полностью преобразить его. Они купили ему новую одежду и сводили к парикмахеру. Теперь Фалман выглядит совершенно по-другому. И даже если там у него ничего не получится, добрые ребята из полиции говорят, что все равно будут ему помогать.

"Мы пытаемся объяснить людям, что быть бездомным - это не преступление. Нам нужно стремиться изо всех сил, чтобы помогать им, если они хотят этой помощи", - прокомментировал Сэмюэль Байез.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали помогать бездомному?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.