Официантка не ожидала, что из подаренной открытки выпадут деньги. Еще в ней она обнаружила послание "от Санты"

Не только дети, но и взрослые находятся в предвкушении долгожданных новогодних праздников. Традиционно принято считать, что этот период наполнен волшебством, и любое желание, которое человек загадает от чистого сердца, обязательно сбудется.

Похоже, это действительно так, потому что праздники еще не наступили, а в сети уже стали появляться истории о новогодних чудесах. Расскажем историю официантки, которой посетители преподнесли щедрый подарок.

Рождественская открытка

Официантка из Корнелиуса, штат Северная Каролина, получила неожиданное праздничное поздравление, которое ей преподнесли в понедельник утром. Эта история стала известна за пределами штата и прославила благодарную официантку и ее щедрых посетителей. Если вы не верите в чудеса, то эта история заставит вас изменить свое мнение и по-другому взглянуть на мир.

Пэм Палаццо, официантка в ресторане «Поварня», работала в свою смену в понедельник, когда к завтраку пришла группа женщин. В интервью местным журналистам девушка сказал, что посетительницы сделали заказ, позавтракали, а затем дали ей рождественскую открытку, сказав: «Мы оставим тебе чаевые заранее, это просто праздничная открытка, в ней нет денег». После этого женщины оплатили свой счет в размере 70 долларов и уехали. Вскоре Пэм предстояло сделать неожиданное открытие.

Щедрые чаевые

Примерно через 45 минут, когда Палаццо наконец открыла конверт с открыткой, она узнала, что посетители были не до конца с ней откровенны, когда говорили об отсутствии денег.

«Я открываю конверт, и из него выпадают деньги», - сказала Пэм журналистам. В общей сложности там было $780, и это не говоря уже о чаевых в размере $20, которые оставили щедрые посетительницы.

Внутри открытки было трогательное сообщение: «Желаем вам счастливых праздничных выходных и благословенного 2020 года».

Благодарность официантки

Официантка была тронута щедрым подарком. В беседе с журналистами она призналась, что эти деньги сильно помогли ее семье. Муж Пэм проходит дорогостоящее лечение, поэтому все заработанные деньги уходят на оплату медицинских счетов.

Супруги были настолько поглощены проблемами, что у них не было времени на то, чтобы планировать праздники. Женщина обратилась с публичной благодарностью к своим благодетельницам: «Большое вам спасибо. Благодаря вам это будет мое лучшее Рождество».

Эта история – вдохновляющий пример для всех тех, кто отчаялся и потерял надежду. Судьба неожиданно преподносит радостные события, поэтому никогда нельзя пускать руки и переставать верить в лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.