"Люди думают, что я сумасшедший. Отчасти так и есть": парень решил жить в биотуалете, который выглядит, как настоящая квартира

Где только не живут люди! В палатках, в крохотных комнатушках, где и развернуться невозможно, в гараже, в автобусах и маршрутках... Но один парень решил жить в самом обычном биотуалете для инвалидов, что просто шокировало всех его знакомых, из-за чего они стали называть его сумасшедшим, но сам он так не считает, ибо сделал из этого помещения вполне уютное жилье.

Интерьер туалета

Конечно, самая главная суть состоит в том, что этот туалет несколько просторнее, чем могут подумать люди. В нем есть кровать, в которой можно с комфортом поспать.

Тут есть мини-холодильник, где можно держать запас продуктов на пару дней. Имеется в туалетном жилье и портативная плита, на которой можно приготовить домашние блюда. И шкаф здесь имеется, в котором можно хранить свою одежду. Да, собственно, и не один шкаф, а даже несколько небольших тумб, так что в них можно положить все необходимые вещи.

По словам парня, он неспроста придумал себе такое жилье и попробовал в нем пожить. Таким образом он старается решить проблему жилища для бездомных, которых в последнее время слишком много живет на улицах Лос-Анджелеса.

Собственно, Ти Кей, а именно так зовут изобретательного паренька, и сам раньше был бездомным, зато сейчас имеет свое жилье и чувствует себя просто прекрасно. И остается лишь надеяться, что правительство задумается об участи бездомных и поможет им найти приют хотя бы в туалете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобное жилье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.