Цзин устала от городской суеты, взяла собаку и кошку и поселилась на лоне природы: она рассказала, как живет

Наверное, каждого однажды посещала мысль о прелестях обитания на лоне природы. Особенно об этом мечтают жители многолюдных городов. Героиня следующей истории не ограничилась грезами. Она решилась на радикальные меры. И переехала на лоно природы. Не жалеет ли девушка о случившемся?

Выход из зоны комфорта

В Китае 33-летняя девушка по имени Цзин решила покинуть город, где у нее была стабильная работа в качестве дизайнера в швейной компании, чтобы жить среди природы. Ее спутниками в этом романтическом путешествии стали собака с кошкой. Что послужило толчком к выходу женщины из зоны комфорта?

Причины смены образа жизни

Когда девушке было 30 лет, ее здоровье ослабло, так как она работала перед слишком большим количеством компьютерных мониторов, которые повлияли на зрение. В результате чего пострадали глаза.

И вот пришло время, когда Цзин приняла смелое решение уйти, оставив современный, процветающий город, чтобы отправиться к горе Ву, Шэньчжэнь, где нет людей.

Теперь она стала безработной и живет одна на уединенной горе в сельской местности. Как удается девушке выживать?

Все в наших руках

Девушка поселилась в условиях, которые она создала сама. Арендовала старую квартиру на горе у фермера с арендной платой 3000 юаней в месяц. Причем дом составляет около 120 м2.

До приезда сюда Цзин этот дом был старым, влажным, с царящим беспорядком. Но силами девушки жилище превратилось в уютный уголок, гармонично сочетающийся со всей природой, особенно с поэтическими пейзажами гор.

После потраченных 950 дней и 3500 юаней девушка превратила свой дом в идеальное место для жизни.

Она собирает предметы из дерева и старой ткани, которую люди выбрасывают, чтобы создать новый винтажный стиль мебели и предметов. Кровать в ее спальне сделана из 4 больших деревянных полок и подушек, постельное белье - из 18 пар старых джинсов.

На сегодняшний день молодая женщина очень счастлива и пока не собирается ничего менять в своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могли бы вы покинуть свою зону комфорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.