Официантка осталась без работы. Через неделю она получила конверт от клиента

Официантка получила щедрый подарок, который произвел на нее большое впечатление. Клиент дал ей щедрые чаевые в размере 1000 долларов, после того как ресторан, в котором она работала, вынужден был закрыться на неделю. Расскажем подробнее историю, которая для многих может послужить примером того, что порой помощь приходит неожиданно, поэтому никогда не нужно сдаваться и отчаиваться.

Проблемы с работой

Сара Клейн работала в ресторане, который закрылся на шесть дней из-за отключения воды. Вынужденный отпуск не оплачивался, поэтому девушка оказалась в трудной ситуации, так как ей нужны были деньги.

Когда ресторан снова открылся, Клейн рассказала одному из своих постоянных клиентов, как отключение воды отразилось на ее семье. Впереди Рождество, поэтому предстоят большие траты, которые девушка не могла себе позволить из-за того, что ее зарплата существенно сократилась. Ей было страшно, потому что она сомневалась в том, что сможет оплатить по счетам. Откровение девушки имело неожиданные последствия.

Неожиданный подарок

Удивительно, но клиент вернулся, чтобы передать Саре то, что он назвал пожертвованием. Сара получила конверт, на котором было написано: «С Рождеством Христовым!» Девушка рассказывает: «Он вернулся с конвертом, в котором для меня лежала тысяча долларов наличными». Разве это не удивительно? Не каждый человек готов сделать такое щедрое пожертвование.

«Наш ресторан – это большая семья, - сказал генеральный менеджер ресторана Брайан Харви. – Наши сотрудники и постоянные клиенты объединяются в трудную минуту, и это определенно один из таких случаев. Очень важно сохранять не только рабочие, но и дружеские отношения. Это один из секретов успешности нашего бизнеса».

Когда Сару спросили, на что она планирует потратить эти деньги, она сказала, что планирует сделать предстоящие праздники особенными для своей семьи. «Я хочу потратить деньги на день рождения моего сына и на декабрьские праздники. Я смогу порадовать своих родных, и это много для меня значит. Я очень благодарна за этот дар».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.