Во время прогулки пес начал рыть землю. Вскоре хозяин пошел за металлоискателем

Стать миллионером за несколько часов - об этом мечтает почти каждый человек. И не потому, что мы все лентяи, желающие разбогатеть за чужой счет. Просто вдруг неожиданно найти самый настоящий клад - это похоже на волшебное чудо. Фамилию этих людей, о которых пойдет речь, по понятным причинам мы здесь упоминать не будем, поскольку не все способны просто порадоваться за других. Но случай этот оставить без внимания тоже нельзя.

У собаки оказался отменный нюх

Супруги как обычно выгуливали свою собаку. Чаще всего для прогулок они выбирали безлюдные места. Вот и в этот раз семья вышла в парк, который был посажен довольно давно. По крайней мере деревья там росли очень старые.

И вдруг животное стало нервничать, затем взялось скрести когтями землю. Супруги сначала удивились, ведь собака никогда не рыла ям. Они пытались оттащить своего питомца, но тот снова возвращался на прежнее место и продолжал свою работу.

В результате на дне выкопанной ямы мужчина обнаружил ржавую металлическую банку. С помощью палок они вместе с женой выковыряли емкость из земли. Вес клада был довольно внушительный. Сняв же с банки крышку, супруги были потрясены: там находились древние монеты 1847-1894 годов выпуска.

Сбегав домой за металлоискателем, супруги просто "прочесали" весь парк. Таких банок они обнаружили 8 штук. И в каждой были монеты. В общей сложности их находка была оценена в сумму 10 миллионов долларов.

Вот так в одночасье благодаря собаке они из обычных людей превратились в миллионеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что и сейчас еще можно найти клад, или все-таки считаете подобные сообщения фейком и враньем?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
СОБАКА НИКОГДА НА МЕТАЛЛ НЕ РЕАГИРУЕТ!врун
Копировать ссылку
3
ПИЗДАБОЛ ЕБАННЫЙ И САЙТ ФУФЛО
Копировать ссылку
2
Меня больше напрягают комментарии в автомате Браславской и Примакова, чем сама сказка про клад
Копировать ссылку
2
Знаю что собак натаскивают на наркоту . Свиней на трюфеля. А почему не наоборот. Металлы не пахнут.Ни какой идиот не будет натаскивать собаку на бриллианты.
Копировать ссылку
5
Эио мечта автора и до того призрачная, что делается смешно. Ну фантазии конечно могут быть, но не такие же необузданные.
Копировать ссылку
Некоторые собаки от природы имеют разные склонности, во время ВОВ собаки обнаруживали мины и выходит что их натаскивали на такие вещи!! Наркоту обнаруживают с помощью собак наркоманов вроде, железо кстати пахнет и у собак нюх в сотни раз острее человеческого. Видимо эту собаку кормили едой из консервных жестяных банок и она сильно захотела поесть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.