3-летняя девочка пришла в недоумение, когда нашла среди манекенов своего двойника

Вспомните самый захватывающий момент за все время, что вы посещаете торговые центры. Для этой очаровательной трехлетней девочки, Авы Кинслер, таким моментом, кажется, станет день, когда она встретила своего двойника-манекена. Это знаменательное событие произошло в одном из магазинов Marks & Spencer в Великобритании.

Удивительное совпадение: девочка встретила своего двойника среди манекенов

Маленькая жительница Великобритании Ава Кинслер выбралась в магазин одежды со своей матерью, Джо Кинслер. Едва они переступили порог, как Ава бросилась к манекену и восторженно закричала: «Это же я! Это же я!». Дело в том, что манекен оказался полным ее двойником.

Девочка увидела манекен в кудрявом парике, такого же роста, как и она сама, и, кроме того, одетый в те же леггинсы, что и Ава. Когда ее мать увидела манекен, она не могла сдержать смеха.

«Я была просто потрясена, – рассказывает Джо Кинслер. – А Ава продолжала прыгать вокруг манекена и кричать: «Это же я! Это же я!». Парик манекена один в один как ее волосы, а это ведь редкий тип. Все вокруг пялились на нас, и я просто не знала, что делать. Что они решили, интересно? Что манекен ожил?».

Некоторые из потрясенных покупателей успели пошутить насчет того, что семья Кинслеров может подать в суд на Marks & Spencer за использование образа Авы для создания манекена.

А персонал магазина пригласил Аву в служебное помещение, а потом переодел манекен точь-в-точь в ту же одежду, что была на девочке. И они повторяли это, пока Ава примеряла разную одежду!

А под конец персонал магазина сделал групповое фото с девочкой и ее двойником-манекеном. И это было безумно мило!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой поворот? А вы когда-нибудь встречали своих двойников?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Среди манекенов точно не встречал))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.