В детстве над ней смеялись,а теперь не посмеют: как живет "Богиня фитнеса"

Эту украинскую девушку знают многие, а особенно любители фитнеса и бодибилдинга. Когда-то она была самой обычной девочкой, над которой насмехались школьники из-за ее худобы. Именно тогда она пообещала себе, что станет другой, и таки стала. Знакомьтесь, это Бахар Набиева.

«Мисс стальные ягодицы»

В 1994 году 8 апреля в солнечном Баку у украинки и азербайджанца родилась крошка, которую они назвали Бахар. Спустя некоторое время семья переехала на Украину в город Днепр. Девочка была необычно красивой, но очень худенькой. Из-за этого в школе над ней часто насмехались. Бахар решила, что так больше нельзя, и отправилась в тренажерный зал. Можно увидеть, каких результатов ей удалось достичь. Теперь ее называют «Мисс стальные ягодицы» и «Богиня фитнеса».

Участие в соревнованиях

В 2012 году Бахар Набиева заняла призовое место на соревнованиях по пауэрлифтингу. Через три года она приняла участие в конкурсе «Мисс фитнес-бикини», но смогла занять только 5 место. Сейчас она является фитнес-тренером и помогает другим людям обрести желаемые формы. Кроме того, у нее 2,5 млн подписчиков в «Инстаграме» и есть свой YouTube-канал. Богиня фитнеса выкладывает уроки с тренировками для своих подписчиков.

Скандалы и разоблачения

Бахар нередко подвергается нападкам. Не все согласны, что ее перекаченные ягодицы выглядят красиво. Ее обсуждают и критикуют. Но теперь девушке нет до этого дела, она полностью довольна своей фигурой.

А вот многие эксперты утверждают, что Богиня фитнеса не могла добиться таких результатов исключительно тренировками. Низкий тембр голоса – еще одно доказательство, что она могла принимать анаболические средства. Сама же Бахар полностью отрицает это.

Личная жизнь

Конечно же, девушка пользуется популярностью у мужчин, однако любимого человека пока у нее нет. Известно только, что всемирно популярный рэпер 50 Cent, активно следит за обновлениями на ее страничке в социальных сетях и даже комментирует фото.

На все вопросы от прессы Бахар отвечает, что не желает афишировать свою личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас восхищают целеустремленные люди? Что вы думаете об этой девушке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.