Восстанавливая семейную историю, женщина обнаружила семейное сокровище на eBay

Сорокалетняя женщина – дизайнер из Великобритании – на аукционе eBay обнаружила уникальную находку – две семейные открытки 1936 года. В одной из них были поздравления с годовщиной свадьбы, а во второй – общая информация. Обе адресовались ее дедушке и бабушке. Как они попали на данную торговую площадку – большой вопрос, который уж точно останется без ответа.

Уникальная находка

Как было ранее уже отмечено, две открытки, датированные 1936 годом, по счастливой случайности Труди Шиллам нашла на аукционе eBay. Она длительное время их искала. Эти два памятных документа были давно утеряны при неизвестных обстоятельствах. Но она не теряла надежды их найти. И ее поиски увенчались успехом. Она нашла эти две семейные реликвии на торговой площадке eBay в глобальной паутине. Как только она их увидела, то сразу же приобрела. Для ее семьи они представляют большую ценность.

Также она связалась с продавцом и попыталась выяснить то, каким образом к ней они попали. Но продавец эту информацию не уточнил. Он лишь сказал, что специализируется на продаже таких старых открыток. У него их много, и как каждая из них к нему попадает, он не запоминает. Поэтому такую информацию продавец не может предоставить.

Заключение

Дедушка и бабушка Труди Шиллам в любом случае были бы довольны ее поступком. Эти две открытки для них, как и для нее, представляли огромную ценность. И то, что они попали в руки их внучки, действительно правильно и хорошо. Это ее своеобразные семейные реликвии, которые должны передаваться из поколения в поколение. Именно для этой женщины они представляют наибольшую ценность. Как результат, правильным итогом всей это истории стало то, что эти две открытки попали к Труди Шиллам. Это ее память о дедушке и бабушке. И две старинные открытки эту сорокалетнюю женщину из Великобритании сделали счастливой. В других руках они бы уже были не настолько уж и актуальными и ценными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни случались схожие находки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.