Проявил бдительность. Полицейский спас глухого старика от прибывающего поезда (видео)

Сегодня принято считать, что раньше люди были добрей по отношению друг к другу. Приходили на помощь, поддерживали, а сегодня никому нет дела до того, что происходит с соседом. Но поступки говорят о другом. И сегодня никуда не исчезли доброта и сострадание, внимательность и чуткость. Есть место даже героизму. Вот полицейский, который спас глухого старика, буквально вытащив его с путей перед прибывающим поездом.

На вокзале Индии

Дело было в разгар рабочего дня. Наплыв людей в это время небольшой, но никто не обращал внимания на мужчину, который сидел на самом краю платформы. Патрулирующий территорию сотрудник полиции направился к нему, чтобы предупредить об опасности и увидел мчащийся поезд.

Быстрота реакции помогла спасти человеку жизнь. Он оттащил мужчину от края платформы буквально в последнюю секунду. Еще немного, и тот поплатился бы жизнью за беспечность. Уже потом, когда полицейский начал спрашивать мужчину, почему тот не отзывался, когда все вокруг кричали, стало понятно, что он имеет дело с глухим человеком.

Приставить к награде

Сегодня пожилой мужчина доставлен в больницу, где его осмотрел врач. Никаких повреждений на теле обнаружено не было. А вот руководство участка заинтересовалось доблестью своего сотрудника и решило наградить смелого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте полицейского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.